Регистрация
На связи
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
  • Режиссер:
    Майкл Рианда, Джефф Роу
4.4
Голосов: 9
8 396
0
16 сен 2022, 13:04
Рик Митчелл всегда был очень близок со своей старшей дочерью Кэтти. С самого ее рождения Рик практически не расставался с дочерью, и с ним Кэти проводила намного больше времени, чем со своей матерью Линдой. Рик любил и своего младшего сына Аарона, но Кэти всегда была его любимицей.
К сожалению, в последнее время Рик начал замечать, что и Кэти, и Аарон, и даже Линда постепенно отдаляются от него, проводя больше времени с компьютерами, мобильными телефонами и другими гаджетами. Рика это невероятно огорчало, ведь вскоре Кэти предстояло уезжать в колледж. Девочка давно мечтала поступить в киношколу и наконец-то ее мечта сбылась. Во время провального ужина перед отъездом дочери Рик просто хотел, чтобы вся его семья на время забыла о гаджетах, а закончилось все тем, что он случайно разбил ноутбук Кэти. Обиженная девочка заявила, что будет счастлива наконец-то уехать из дома, а Рик подумал, что его родным необходимо вновь сблизиться руг с другом.
Утром, когда Кэти вышла из дома, ожидая, что отец отвезет ее в аэропорт, она с удивлением увидела, что вся семья собрала вещи и погрузилась в машину. Как оказалось, в киношколу Кэти не полетит на самолете, а поедет на машине через всю страну вместе с родителями, братом и неугомонным мопсом по кличке Мончи. По мнению Рика, эта поездка всем им пойдет на пользу.

Вот только путешествие по стране из веселого семейного отдыха неожиданно превратилась в борьбу за выживание. Началось се с того, что одна из ведущих инновационных компаний начала массовый выпуск роботов-помощников. По словам производителей, эти роботы должны были стать незаменимыми в повседневной жизни и отличались тем, что просто не могли взбунтоваться. Но именно это и произошло после первой же презентации новых роботов. Теперь им была подвластна вся техника на планете, и они стали реальной угрозой для людей. Но семья Митчеллов всегда считалась странной и именно их странности помогут спасти весь мир.

Когда выйдет мультфильм?

Премьера мультфильма "Митчеллы против машин"
в России состоится - 22 октября 2020, «СППР».

  • 0
    дней
  • 0
    часов
  • 0
    минут
  • 0
    секунды

Смотреть На связи в HD 720-1080 хорошем качестве

Трейлер
4.4
Голосов: 9
4 5
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Митчеллы против машин онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн мультфильм Митчеллы против машин в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям