Регистрация
LordKinoФильмыДотянуть до рассвета
Дотянуть до рассвета
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    85 мин.
  • Режиссер:
    Шон Кэйн
3
Голосов: 10
3.5 (239)
5 090
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Drew Mitchell, Келси Уотсон, Джэми Бернадетт, Бо Барроуз, Тимоти Мускателл, Bobby Slaski, Детра Хикс, Skylar Dominique, Jessie Hales, Bruce Spargo и другие
  • Жанр:
    ужасы
  • Качество: WEB-DL
Когда в канун Хэллоуина молодая девушка Лулу заявила своему бойфренду Шейну, что намерена вернуться в колледж, чтобы закончить обучение, он пришел в ярость. Молодые люди всерьез поссорились, и обиженная Лулу решила развеяться на вечеринке в честь праздника. Девушка, одетая в костюм Красной Шапочки, села в такси, не подозревая, что ждет ее впереди. Водитель такси был одет в костюм зловещего клоуна. и чем дольше Лулу находилась в его машине, тем яснее понимала, что совершила роковую ошибку.

В это же время в небольшом лесном домике мужчина по имени Дилан собирался покончить с собой. После смерти своей дочери Софии он не хотел жить и уже приставил пистолет к своей голове, когда услышал, что кто-то стучит к нему в дверь. Открыв, Дилан увидел на пороге окровавленную Лулу, которая молила его о помощи. Затащив девушку в дом и осмотрев ее, Дилан понял, что Лулу насиловали и издевались над ней. А вскоре в его дом вновь постучались незваные гости. Это были Шейн, его приятель Чад и их подруга Снек. Назвавшись друзьями Лулу, они попросили отпустить девушку с ними, но Дилан не поверил молодым людям. Он заподозрил, что именно эта троица издевалась на Лулу, и девушка подтвердила его правоту.
Озверевшие молодые люди не собирались никуда уходить и готовы были расправиться не только с Лулу, но и с Диланом, опасаясь, что они все расскажут полиции. Из оружия у Дилана был лишь пистолет, из которого он хотел застрелиться. А еще у него был журнал покойной дочери. София верила в существовании зомби и боялась их. А в этом журнале девочка описывала ловушки, которые можно установить, чтобы обезопасить себя от живых мертвецов. И теперь Дилан намерен был воспользоваться записями дочери, чтобы остановить Шейна, Чада и Снек.

Смотреть Дотянуть до рассвета в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
3
Голосов: 10
3 7
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Дотянуть до рассвета онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Дотянуть до рассвета (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям