Регистрация
LordKinoФильмыБудь честным
Будь честным
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2018
  • Продолжительность:
    109 мин.
  • Режиссер:
    Миранда Бэйли
10
Голосов: 2
6.1 (1 479)
4 129
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Анна Ганн, Саманта Мэтис, Даниэль Кэмпбелл, Джим Гэффиган, Логан Миллер, Мишель Херд, Isabelle Phillips, Алекс Карповски, Гейдж Польчлопек, Daniel Rashid и другие
  • Жанр:
    комедия
  • Качество: WEB-DL
Фрэнк Хансен любил, чтобы в доме был идеальный порядок, и все беспрекословно его слушались, поэтому его дочь Либ и сын Филип постоянно испытывали недостаток свободы, а его жена Лора старалась сдерживать свои эмоции, чтобы лишний раз не раздражать супруга. Если Филип хотел стать музыкантом, то отец настаивал, чтобы парень обучался семейному бизнесу, и готовился в будущем производить кетчуп. Фрэнк даже запретил сыну поступать в колледж, и открыто презирал Филипа за то, что он не занимался спортом и не оправдал надежд. Филип вообще сомневался, что Фрэнку мог кто-то нравиться, но он ошибался, ведь у его отца была еще одна семья, которую он мог назвать идеальной.

Фрэнк часто бывал в командировках, но на самом деле он выдумал этот предлог, чтобы проводить время в двух семьях. Дело в том, что у Фрэнка была еще одна жена, сын и дочь, и к ним он относился совсем не так, как к Филипу и Либ. Его второй сын Эдди, хотя и не отличался интеллектом, зато был спортсменом, и за это Фрэнк готов был прощать все его ошибки, а также ездить с ним на рыбалку. Вторая жена занималась творчеством, а их дочь Келли имела полную свободу действий, и могла поступать учиться, куда хотела. Долгие годы Фрэнку удавалось врать двум семьям, якобы он бывал в длительных командировках, но однажды Филип поймал его, и двоеженец попал в сложную ситуацию.

Как-то раз Филип поехал со своим другом к его дяде, и возле общественного бассейна он увидел своего отца, который должен был находиться в Японии. Филип проследил за ним, и, увидев, что у Фрэнка имеется идеальная семья, он заявился в гости под видом знакомого, и начал шантажировать отца, пообещав рассказать обо всем двум его женам. Взамен на молчание парень требовал деньги на колледж и полную свободу, но после того, как Фрэнк согласился с его условиями, решил пожить некоторое время с отцом и его другой семьей.

Смотреть Будь честным в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
10
Голосов: 2
2 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Будь честным онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Будь честным (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям