Регистрация
LordKinoФильмыАссистентка
Ассистентка
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    87 мин.
  • Режиссер:
    Китти Грин
5
Голосов: 6
6.3 (20 460)
5.815 (2 777)
5 029
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Джулия Гарнер, Мэттью Макфэдиен, Макензи Ли, Кристин Фросет, Джонатан Орсини, Ной Роббинс, Stéphanye Dussud, Джулиана Кэнвилд, Александр Чаплин, Дагмара Доминчик и другие
  • Жанр:
    драма
  • Качество: BDRip
Джейн с отличием окончила университет, и была уверена, что теперь ее мечта стать продюсером наконец-то осуществится. Ей даже удалось пройти сложный отбор и устроиться ассистенткой в успешную кинокомпанию, хотя на ее место претендовало более 400 человек. Это был явный успех, но вскоре Джейн начала осознавать, что оказалась на низшей ступени в иерархии компании.

Первое время Джейн еще надеялась, что ей доверят какую-то важную и очень интересную работу, однако спустя пять недель практически ничего не изменилось. Джейн первая приходила на работу еще затемно, и готовила офис своего босса, а также офисное помещение своих коллег к предстоящему рабочему дню. Она готовила все необходимые документы, договаривалась о всех встречах и поездках своего босса, и, несмотря на то, что в здании работали уборщики, Джейн самостоятельно убирала кабинет начальника. Однако, как она ни старалась, казалось, что никто не замечает ее усилий. Коллеги только посмеивались над ней и нагружали дополнительной работой, босс постоянно ругался и отчитывал Джейн за любую оплошность, а жена начальника часто звонила в офис, и устраивала скандалы.

Джейн постоянно испытывала стресс, и однажды она сорвалась, решив нарушить устоявшиеся корпоративные традиции компании. Ее босс был очень любвеобильным мужчиной, и пользовался своим положением, чтобы заводить однодневные романы. Как-то раз он снял номер в шикарной гостинице для молодой официантки, приехавшей из другого штата, да еще дал ей должность второй ассистентки, и только ради того, чтобы затащить ее в постель. Девушка совершенно не разбиралась в работе, и не отличалась интеллектом, но ей все легко давалось, так как ею был увлечен босс. Джейн и сама не понимала то ли ревность заставила ее, то ли переживания за судьбу наивной девушки, но она решила пожаловаться на своего начальника за домогания в вышестоящие инстанции, не видя общей картины происходящего. Дело в том, что начальник, несмотря на свое грубое поведение, очень уважал Джейн за ее профессиональные навыки, и был уверен, что ее ждало большое будущее. Именно поэтому он был слишком строг с Джейн. В то же время коллеги вовсе не издевались над ней, а просто хотели привлечь внимание, чтобы она не отстранялась от коллектива.

Смотреть Ассистентка в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
5
Голосов: 6
3 3
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Ассистентка онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Ассистентка (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям