Регистрация
LordKinoФильмыОпасный соблазн
Опасный соблазн
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
  • Режиссер:
    Деон Тейлор
5
Голосов: 2
5.4 (8 651)
5.594 (1 604)
3 165
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Хилари Суэнк, Майкл Или, Майк Колтер, Кали Хоук, Дэниэл Пино, Дамарис Льюис, Сэм Дэйли, Джеффри Оуэнс, Дэвид Хофлин, Окли Булл и другие
  • Жанр:
    триллер
  • Качество: BDRip
Когда-то Деррик Тейлор был звездой баскетбольной команды своего колледжа, а после того, как завершил спортивную карьеру, он стал не менее успешным спортивным агентом. Вместе с лучшим другом Рэйфом он открыл собственное спортивное агентство, которое приносило ему неплохую прибыл. В личной жизни Деррика на первый взгляд тоже было все замечательно. Он уже 7 лет был женат на красавице Трейси, однако в последнее время Деррику все чаще стало казаться, что они с женой отдаляются друг от друга. С недавних пор Рэйф начал уговаривать Деррика продать их агентство, за которое можно получить огромную сумму и всю оставшуюся жизнь не думать о деньгах. Однако Деррик не хотел расставаться со своим детищем.

Отправляясь с Рэйфом по делам в Лас-Вегас, Деррик не подозревал, как эта поездка изменит его жизнь. В дороге он рассказал Рэйфу о своих семейных проблемах, а друг буквально силой заставил его снять обручальное кольцо и предложил на время поездки забыть о том, что он женат. По словам Рэйфа, Деррику просто необходимо было отвлечься, повеселиться и пофлиртовать с красотками.
Тем же вечером, следуя совету Рэйфа, Деррик отправился в ночной клуб, где привлек внимание симпатичной молодой женщины. Она представилась Вэл, а Деррик назвался Дарреном. Танцуя с Вэл, он попытался сказать ей о том, что женат, но его слова заглушила громкая музыка. Этот вечер закончился бурной ночью, проведенной в номере Вэл, а утром, собираясь уйти от нее, Деррик не смог найти свой телефон. Вэл заявила, что спрятала его в сейфе и отдаст лишь после того, как Деррик вновь займется с ней сексом. Мужчина не отказался, а уходя из номера знойной любовницы, был уверен, что больше никогда ее не увидит.

Вернувшись домой, Деррик был уверен, что Трейси ничего не узнает о его измене. Вскоре мужчина начал замечать, что после поездки в Вегас его отношения с женой стали налаживаться. А затем однажды в их дом воровался неизвестный, который жестоко избил Деррика и скрылся. Трейси вызвала полицию, и когда среди полицейских Деррик увидел Вэл, он понял, что его неприятности только начинаются. Детектив Вэлери Куинлан с наслаждением наблюдала за тем, как напуган ее случайный любовник и как он старается скрыть от жены правду. Женщина не собиралась лишать себя подобного удовольствия, и вскоре жизнь Деррика превратилась в настоящий кошмар.

Смотреть Опасный соблазн в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
5
Голосов: 2
1 1
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Опасный соблазн онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Опасный соблазн (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям