Регистрация
LordKinoФильмыОпасная ложь
Опасная ложь
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    96 мин.
  • Режиссер:
    Майкл Скотт
9.4
Голосов: 16
5.3 (16 057)
5.648 (2 212)
5 561
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Ник Пурча, Джо Коста, Камила Мендес, Briana Skye, Джесси Ашер, Шон О. Робертс, Тревор Лернер, Эллиотт Гулд, Кэм Жиганде, Майкл П. Норти и другие
  • Жанр:
    триллер, драма, детектив
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL
Кэтти Франклин и ее муж Адам Кеттнер едва сводят концы с концами. Кэтти работает в двух местах – официанткой в закусочной и сиделкой у богатого пожилого мужчины Леонарда Уэллсли. Адам был аспирантом и преподавал, но с недавних пор остался без работы. Кэтти, будучи в прекрасных отношениях с Леонардом, уговорила мужчину взять Адама на должность садовника. Вот только теперь ей приходилось скрывать это от своего начальства, чтобы они с мужем вдвоем не лишились работы.
К Леонарду Кэтти относилась не как к своему подопечному, а как к близкому другу, да и старик тоже очень любил и уважал свою молодую сиделку. Однажды, когда он в очередной раз выписал ей чек за работу, Кэтти заметила, что Леонард ошибся и указал значительно большую сумму. Молодая женщина хотела вернуть чек, но муж уговорил ее не делать этого. Они нуждались в деньгах, поэтому Адам легко смог убедить жену обналичить чек. А на следующий день, придя в дом Леонарда, Кэти нашла его мертвым. Прежде, чем позвонить в 911, Адам и Кэтти осмотрели дом и в одном из старых сундуков Адам нашел 100 тысяч долларов. Он уговорил жену спрятать деньги до приезда полиции, а затем забрать их.
Расследованием смерти Леонарда занялся детектив полиции Чеслер. Он допросил обоих супругов и сразу же заподозрил, что они что-то скрывают. Кэти понимала, что они с мужем ввязались в опасную игру, поскольку незадолго до смерти Леонарда в его дом приходил бывший заключенный Микки Хейден, выдававший себя за риелтора, собиравшегося купить дом. Однако Адам не собирался отказываться от денег, которые они с Кэти уже успели вынести из дома и положить в банковский сейф. А тем временем с Кэти связалась адвокат Джулия Байрон-Ким, сообщившая ей, что Леонард завещал ей свой дом. Переехав вместе с мужем туда, Кэти даже не подозревала, насколько это опасно. Вскоре девушке придется понять, что большинство людей, которые окружают ее, преследуют свои цели.

Смотреть Опасная ложь в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
9.4
Голосов: 16
15 1
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Опасная ложь онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Опасная ложь (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям