Регистрация
LordKinoФильмыКороче
Короче
смотреть онлайн
Страна: США, Норвегия
  • Год:
    2017
  • Продолжительность:
    135 мин.
  • Режиссер:
    Александр Пэйн
7.9
Голосов: 14
5.7 (105 486)
5.653 (54 361)
11 274
0
16 сен 2022, 10:55
  • Актеры:
    Мэтт Дэймон, Кристоф Вальц, Хонг Чау, Кристен Уиг, Рольф Лассгорд, Ингьерд Эгеберг, Удо Кир, Сёрен Пильмарк, Джейсон Судейкис, Мэрибет Монро и другие
  • Жанр:
    фантастика, драма
  • Качество: BDRip
В недалеком будущем остро встала проблема перенаселения планеты, и, чтобы ее решить профессор Йорген Асбернсен вместе с группой единомышленников в институте «Эдвардсона» работал над созданием технологии уменьшения людей. По его мнению, эта технология помогла бы избавиться не только от проблемы перенаселения планеты, но и окончательно был бы решен вопрос голода, и даже покупка элитного жилья стала бы доступна простому обывателю. Когда ученым удалось уменьшить мышей, они сразу же начали эксперименты с людьми, и все добровольцы, включая и Йоргена, благополучно прошли процедуру уменьшения. Это был настоящий переворот в науке, ведь Асбернсену удалось создать новую расу, а процесс реабилитации после уменьшения проходил безболезненно, и длился лишь несколько часов.

Перед людьми открылись небывалые перспективы, ведь теперь обычный рабочий после уменьшения мог приобрести шикарные апартаменты и хоть каждый день покупать своей жене драгоценности. Кроме того, ученым удалось уменьшить животных и растения, так что профессор с первыми представителями уменьшенных людей смог создать целый мир на нескольких квадратных метрах. По приблизительным подсчетам все население планеты можно было уменьшить за 200 лет, и спасти планету, а также помочь людям решить все их проблемы. Проект был разрекламирован, и люди целыми семьями начали превращаться в уменьшенцев, не подозревая, что в уменьшенном мире тоже все далеко не просто, как показывали в рекламе.

В последнее время трудотерапевт Пол Сафренек не был доволен своей жизнью, и всему виной были финансовые проблемы. На работе он получал слишком мало денег, чтобы вести роскошную жизнь, и даже не мог мечтать о приличном жилье, поэтому однажды он убедил свою жену Одри стать уменьшенцами. Сафренек был полон оптимизма, но, едва оказался в уменьшенном мире, то решил, что совершил ошибку. Его жена в последнее мгновение отказалась проходить процедуру уменьшения, и теперь Пол остался без возлюбленной среди незнакомых людей. К тому же вскоре он столкнулся с неприглядной стороной уменьшенного мира, и ему предстоит решать не меньше проблем, чем в мире обычных людей…

Смотреть Короче в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
7.9
Голосов: 14
11 3
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Короче онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Короче (2017) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям