Регистрация
LordKinoФильмыТайна омелы
Тайна омелы
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2019
  • Продолжительность:
    84 мин.
  • Режиссер:
0
Голосов: 1
6.3 (1 067)
1 628
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Келли Пиклер, Тайлер Хайнс, Кристофер Расселл, Патрик Даффи, Беверли Эллиотт, Адриан Неблетт, Марк Доцлав, Marlea Cleveland и другие
  • Жанр:
    драма
  • Качество: HDTV
Молодая женщина Арья живет в городке Мидуэй в штате Юта и владеет небольшой закусочной. Как и многих горожан, ее волнует экономический упадок в родном городе. Единственным шансом на спасение является привлечение туристов в Мидуэй, и ради этого Арья готова на все. Она уже давно является поклонницей Стерлинга Мастерса, ведущего популярное шоу «Мастера путешествий» и блог в интернете. Чтобы спасти родной город, Арья решает обратиться к своему кумиру с необычным предложением. Она приглашает Стерлинга посетить Мидуэй и соседние города на рождественские праздники, чтобы выбрать лучший из них и рассказать о нем в своем шоу. Как ни странно, ведущий соглашается на это предложение, так что теперь Арье необходимо вместе с другими горожанами подготовиться к его визиту.

Арья даже не догадывалась, что Стерлинг является всего лишь лицом телевизионного шоу, а все статьи в блоге пишет за него его приятель Алекс Бартлетт. Будучи начинающим романистом, он заключил контракт со Стерлингом, в котором упоминалось, что Алекс не имеет права рассказывать о своем авторстве. Согласившись на приглашение Арьи, Стерлинг отправляет Алекса в Мидуэй, чтобы тот до его приезда познакомился с городом и его жителями, а также собрал необходимые материалы для будущей статьи.

Алекс приехал в Мидуэй поздним вечером, кода только в закусочной Арьи еще горел свет. Их первое знакомство началось неудачно, но затем Арье и Алексу пришлось много времени проводить вместе, и они подружились. Арье всегда больше нравились статьи Стерлинга, а не телешоу, хотя она не подозревала, что их пишет Алекс. Постепенно писатель влюбился в энергичную хозяйку закусочной и уже собирался рассказать ей правду, но именно в это время в Мидуэй приехал Стерлинг. Увидев своего кумира, Арья пришла в восторг, да и Стерлинг был очарован молодой женщиной. А Алексу оставалось лишь надеяться, что, пообщавшись с его другом, Арья все же выберет его.

Смотреть Тайна омелы в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
0
Голосов: 1
0 1
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Тайна омелы онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Тайна омелы (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям