Регистрация
LordKinoФильмыБесстрашный. Битва при Мидуэй
Бесстрашный. Битва при Мидуэй
смотреть онлайн
Страна: США
6
Голосов: 5
3.3 (770)
6 247
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Си Томас Хауэлл, Джадд Нельсон, Джеймс Остин Керр, Эйдан Бристоу, Will Ropp, Louie Chapman, Дрю Гаррет, Miles Tagtmeyer, Крис Роарк, John Enick и другие
  • Жанр:
    военный
  • Качество: BDRip
Еще до войны Норман Вандивье закончил летную школу, и вместе со своим лучшим другом Джимом рассчитывал спокойно служить на Гавайях, но вскоре после его перевода японцы развязали войну, и друзьям пришлось воевать с первых дней боевых действий. За годы боев Норман приобрел боевой опыт, воюя на своем самолете, который он назвал «Бесстрашный» и потерял многих товарищей, так что в 1942 году, к началу операции в районе атолла Мидуэй, Вандивье остался без пулеметчика. Для атаки на японскую эскадру требовались опытные летчики, так что экипаж «Бесстрашного» в срочном порядке укомплектовали молодым бойцом Ли Кини.

Норман и его молодой напарник с успехом выполнили боевую задачу, но, когда в бой вступили японские истребители, началась бойня. Уходя от истребителя, Норман попытался пролететь на низкой высоте, и в этот момент его самолет был подбит зенитчиками японского корабля. Норману удалось протянуть еще около 10 километров, прежде чем ему пришлось приводниться. Вандивье не терял надежды, и верил, что к завтраку их уже доставят на корабль или на базу, но недалеко от них шел бой, и командование, как и спасатели, были заняты более важными делами, чем поиск пропавшего экипажа.

В отличие от боевого летчика Вандивье, его друг Джим служил в спасательной команде, и, когда он узнал о пропаже экипажа «Бесстрашного», то без приказа поднял самолет в воздух и отправился на поиски товарища. Джим не имел представления, где упал самолет друга, и понимал, что поиски вряд ли увенчаются успехом, а тем временем Вандивье и его напарник пытались выжить, постепенно теряя рассудок от жажды, голода и испепеляющего солнца…

Смотреть Бесстрашный. Битва при Мидуэй в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
6
Голосов: 5
3 2
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Бесстрашный. Битва при Мидуэй онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Бесстрашный. Битва при Мидуэй (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям