Регистрация
LordKinoСериалыНевероятные
Невероятные
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
    43 мин.
  • Режиссер:
    Джосс Уидон, Дэвид Семел, Зетна Фуэнтес
10
Голосов: 2
7.4 (19 293)
7.311 (9 846)
5 063
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Джеймс Нортон, Лаура Доннелли, Энн Скелли, Оливия Уильямс, Том Райли, Пип Торренс, Дэнис О'Хэр, Рошелль Нил, Эми Мэнсон, Закари Момо и другие
  • Жанр:
    фантастика, фэнтези, боевик, триллер, драма
  • Качество: HDTV, WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip
В 1899-м году уже многие жители Лондона подозревали, что среди них появились весьма необычные люди. Чаще всего это были женщины, обладающие самыми невероятными способностями. Этих людей боялись, их считали одержимыми и жизнь их была нелегка. Три года назад молодая вдова Амалия Тру впервые осознала, что обладает способностью видеть будущее. Молодая женщина словно переносилась в грядущее всего на несколько мгновений, но этого времени ей вполне хватало для того, чтобы сделать самые неутешительные выводы. Амалия поняла, что женщинам с необычными способностями нужна помощь, иначе может произойти беда.

Теперь Амалия сотрудничала с молодой изобретательницей Пенанс Эйдер, которая стала для нее лучшей подругой. Вместе они разыскивали женщин с необычными способностями и забирали их в приют святой Ромальды, которым управляла Лавиния Бидлоу. Эта женщина была невероятно богата и не собиралась выходить замуж, предпочитая оставаться независимой. Недавно Амалии и Пенанс удалось спасти девочку-подростка Миртл Хэплиш. Ее родители были убеждены, что устами их дочери говорит сам дьявол. Они держали Миртл прикованной к кровати всего лишь за то, что девочка разговаривала на всех языках мира одновременно. Именно ради таких девочек и женщин Амалия и ее подруги хотели изменить привычный мир.

Несмотря на то, что в последнее время женщины смогли получить некоторые права, таких, как Амалия, считали очень опасными, и не напрасно. В последнее время в Лондоне произошла целая серия жестоких убийств, совершенных женщиной, которая называла себя Мэлэди. Она успела убить пятерых, после чего в газетах начали писать о том, что вскоре Мэлэди превзойдет печально знаменитого Джека Потрошителя. Полиция давно пыталась ее поймать, но пока что детективу Фрэнку Мунди, который возглавлял поиски, это не удавалось. Мэлэди скрывалась где-то в трущобах Лондона и возглавляла банду таких же отступников со сверхспособностями. Амалия понимала, что из-за этих отступников не только власти и Церковь стали выступать за уничтожение одаренных, но и обычные люди. Она не желала отвечать жестокостью на жестокость, однако вскоре поняла, что без этого не обойтись.

Смотреть Невероятные в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
10
Голосов: 2
2 0
Обновление: Добавлена - 6 серия 1 сезона в озвучке Кравец
Доступные сезоны: Первый сезон сериала «Невероятные»
Доступные озвучки: Кравец, TVShows, Субтитры, Оригинальная, LostFilm, Jaskier, Newstudio, Украинский, HDrezka Studio
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Невероятные онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн сериал Невероятные 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям