Регистрация
LordKinoФильмыСверхъестественное ф
Сверхъестественное ф
смотреть онлайн
Страна: Канада
5
Голосов: 4
5.5 (3 608)
5.385 (4 472)
4 921
0
16 сен 2022, 10:55
  • Актеры:
    Стефани Скотт, Теодор Пеллерен, Саид Тагмауи, Перси Хайнс Уайт, Кейт Бёртон, Джанет-Лэйн Грин, Джамил Френч, Джеймс Уотерспун, Энтони Харт, Стив Лав и другие
  • Жанр:
    фантастика, триллер, драма
  • Качество: BDRip
Очаровательная девушка Алекс проживает в небольшом, тихом американском городке, в котором практически не происходят какие-либо грандиозные события и происшествия. Прогуливаясь ночью по улице, героиня кинофильма, как и многие местные жители, замечает в небе множество необычных огоньков. Вскоре мерцающие огни пропадают так же неожиданно, как и появились.

Встреча с необъяснимым явлением кардинально меняет жизнь Алекс. Девица начинает чувствовать феноменальные изменения в собственном теле. Со временем молодая особа понимает, что после фантастического ночного явления, она стала обладать невероятными сверхчеловеческими возможностями и сверхъестественными способностями. Вот только использование новых сил может привести к тому, что окружающие люди пострадают.

Алекс обращается к своему давнему другу Шону, который обещает помочь подруге научиться контролировать свои новые силы. Вместе "новоиспечённые" напарники стараются узнать истину происхождения данных способностей. Через некоторое время, об удивительных изменениях в девушке узнают сотрудники секретной правительственной организации. Власти начинают охотиться за феноменальной девицей и Шоном. Каким образом закончится увлекательное приключение "новоиспечённой" супердевушки, остаётся лишь догадываться.

Смотреть Сверхъестественное ф в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
5
Голосов: 4
2 2
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сверхъестественное онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Сверхъестественное (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям