Регистрация
LordKinoФильмыОстров фантазий
Остров фантазий
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    109 мин.
  • Режиссер:
    Джефф Уодлоу
7.8
Голосов: 36
4.9 (44 794)
5.507 (85 757)
19 239
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Майкл Пенья, Мэгги Кью, Люси Хейл, Остин Стоуэлл, Портия Даблдэй, Джимми О. Ян, Райан Хансен, Майкл Рукер, Париса Фитц-Хенли, Майк Фогель и другие
  • Жанр:
    триллер, фантастика
  • Качество: BDRip
Об этом острове уже давно ходили самые невероятные слухи. Мало кто знал, где он находится, но попавшего туда ждало исполнение любой его фантазии. Остров принадлежал таинственному мистеру Рорку и о том, как он ему достался, ходило не меньше слухов, чем о самом острове. Очередь из желающих попасть на остров, была огромна, поэтому пятеро счастливчиков, которых маленьких самолет доставил туда, были просто счастливы.

Мелани Коул, Гвен Олсен, Патрик Салливан и сводные драться Бракс и Джей Ди Уиверы получили приглашение от мистера Рорка и были уверены, что на острове их ждут невероятные аттракционы, которые помогут им воплотить свои фантазии в жизнь. Встретив своих гостей, Рорк сразу же предупредил, что остров исполнит лишь одну фантазию каждого из гостей и эту фантазию придется пережить до ее естественного завершения. Вот только его гости даже не предполагали, что скрывается за словами хозяина острова.

Мелани Коул в юности подвергалась издевательствам в школе. Популярная красотка Слоан Мэдисон издевалась над ней, в результате чего Мелани вынуждена была ходить к психологу и до сих пор страдала от низкой самооценки. Гвен Олсен считала, что она разрушила свою жизнь, отказавшись выйти замуж за своего парня Алана. Это произошло 5 лет назад и теперь Гвен мечтала исправить эту ошибку. Патрик Салливан хотел быть похожим на своего отца-военного, погибшего во время очередной миссии, но его мать взяла с сына обещание не идти в армию. Патрику пришлось стать полицейским, но он мечтал хоть раз поучаствовать в реальном бою. А Джей Ди и Бракс просто хотели, чтобы у них было все – шикарные вечеринки, деньги, особняк и веселье. Джей Ди мечтал забыть о своей бывшей девушке Джейн в объятиях красоток, а Бракс, будучи геем, грезил о красивых парнях и о том, чтобы его никто не осуждал.

Когда фантазии всех гостей острова начали исполняться, они были в восторге. Мелани отправилась в подвал, где в самой настоящей камере пыток к креслу была привязана ее обидчица Мэдисон. Девушка считала, что перед ней голограмма, но вскоре поняла, что она выбирает пытки для настоящей Мэдисон. Гвен, получившая возможность ответить Алану согласием, сначала наслаждалась семейной жизнью вместе с мужем и дочерью. Но затем поняла, что в своем прошлом она хотел исправить вовсе не эту ошибку. Патрик не ожидал, что военная операция, в которой он сможет поучаствовать, позволит ему встретиться со своим отцом, погибшим 27 лет назад. А Джей Ди и Бракс не подозревали, что их веселье моет закончиться нападением вооруженных бандитов. И никто из гостей мистера Рорка не догадывался, что все они связаны между собой общим прошлым и появились на острове для того, чтобы осуществить чью-то фантазию.

Смотреть Остров фантазий в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
7.8
Голосов: 36
28 8
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Остров фантазий онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Остров фантазий (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям