Регистрация
LordKinoФильмыСмертельная зона
Смертельная зона
смотреть онлайн
Страна: США, Венгрия
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
    114 мин.
  • Режиссер:
    Микаэль Хофстрём
5.2
Голосов: 27
5.4 (39 810)
5.34 (29 455)
9 889
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Энтони Маки, Демсон Идрис, Пилу Асбек, Эмили Бичем, Майкл Келли, Кристина Тонтери-Янг, Бобби Локвуд, Энцо Чиленти, Генри Гаррет, Велибор Топич и другие
  • Жанр:
    фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Качество: WEB-DL
В 2036-м году благодаря последним научным достижениям андроиды с искусственным интеллектом уже использовались в американской армии, а пилотируемые дроны стали неотъемлемой частью военных конфликтов. Лейтенант Томас Харп был пилотом одного из таких дронов. Однажды он нарушил субординацию и не подчинился приказу, пытаясь спасти от гибели около трех десятков военных. Ему это почти удалось, но при этом погибли двое офицеров. Харпу объявили, что он отстранен от службы и будет отправлен на переподготовку, но вместо этого лейтенант оказался в Украине, где ему предстояло нести службу в составе американских миротворцев.

Военный конфликт в Украине длился уже не первый год. Восточные области страны хотели войти в состав России и их поддерживали российские войска. Американцы выступали в качестве миротворцев, пытаясь сдержать конфликт, но вооруженные столкновения были здесь не редкостью. Прибыв на новое место службы, лейтенант Харп не удивился, увидев боевых андроидов, но когда ему сообщили, что он поступает в распоряжение капитана Лео, Томас не предполагал, что его командиром станет один из них. В отличие от боевых андроидов, капитан Лео на первый взгляд совершенно не отличался от человека. Он был единственным в своем роде, являясь биотехнологией 4-го поколения. Лео не только выглядел как человек, но и был способен самостоятельно принимать решения. Он даже имел собственные взгляды на жизнь и обладал чувством юмора. Иногда Томасу казалось, что Лео более человечен, чем он сам.

Вскоре капитану Лео и лейтенанту Харпу пришлось отправиться на первое совместное задание. Официально они должны были доставить вакцину в зону конфликта, но вскоре Томас понял, что цель задания иная. Вместе с Лео он встретился с лидером антироссийского сопротивления Эмили, которая сообщила им о некоем Викторе Ковале, представляющем серьезную угрозу не только для Украины, но и для всего мира. Этот человек уже давно пытался завладеть таинственным устройством под названием «Периметр», с помощью которого он сможет начать ядерную войну. Лео и Томас должны опередить его и первыми отыскать «Периметр», однако вскоре лейтенант Харп начинает подозревать, что его командир имеет собственные планы и в них ему отведена не последняя роль.

Смотреть Смертельная зона в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
5.2
Голосов: 27
14 13
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Смертельная зона онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Смертельная зона (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям