Регистрация
LordKinoФильмыИгры шпионов
Игры шпионов
смотреть онлайн
Страна: Великобритания, США
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    112 мин.
  • Режиссер:
    Доминик Кук
10
Голосов: 1
7.2 (42 182)
6.585 (9 008)
2 718
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Бенедикт Камбербэтч, Мераб Нинидзе, Рэйчел Броснахэн, Джесси Бакли, Владимир Чуприков, Джеймс Шофилд, Фред Хэйг, Эмма Пензина, Мария Миронова, Энтон Лессер и другие
  • Жанр:
    триллер
  • Качество: BDRip
В 1960 году гонка вооружений побила все мыслимые рекорды, и СССР с США накопили такой запас ядерного оружия, что за одно мгновение могли разрушить весь мир. После создания Советским Союзом новых ядерных бомб, Хрущев заявил, что готов уничтожить Соединенные Штаты, и подобные угрозы вполне могли осуществиться. В отношениях между США и Советским Союзом начался кризис, и никто не знал, как его разрешить. В это непростое время активизировалась работа спецслужб, и советская контрразведка усилила контроль за всеми американскими гражданами и сотрудниками посольства. В результате сеть ЦРУ на просторах СССР практически перестала эффективно действовать, и, когда у американских спецслужб появился важный информатор среди офицеров ГРУ, они нашли необычный способ доставки документов и информации от своего осведомителя.
Официально Олег Пеньковский возглавлял комиссию по научным исследованиям, но это было лишь прикрытием для его основной деятельности. Будучи полковником ГРУ, Олег курировал ядерные разработки. Пеньковский был верен своему долгу, но он осознавал реальную опасность сложившейся обстановки для всего мира, поэтому решил стать предателем, чтобы спасти человечество. Олег имел доступ к важным документам, и планировал передавать их копии американским спецслужбам, чтобы уравновесить баланс между ядерным потенциалом двух держав. Он понимал, на какой идет риск, поэтому действовал крайне осторожно. Однажды Олег попросил двух американских студентов, которые его не знали, отнести в посольство докладную, и, когда американские спецслужбы получили важную информацию, перед ними встал вопрос, как осуществить связь с Пеньковским.

Сотрудники ЦРУ обратились за помощью к своим коллегам из МИ 6, и они нашли выход. Чтобы не вызвать подозрения сотрудников КГБ, спецслужбы решили завербовать обычного английского бизнесмена Грэвила Винна, который уже имел дела в Восточной Европе, включая и страны соцлагеря. Он был счастливым отцом семейства, и даже не думал заниматься шпионской деятельностью. Однако, когда с бизнесменом пообщались сотрудники спецслужб, им удалось убедить Грэвила, что ради будущего своего сына он должен принять их предложение и отправиться в Советский Союз. Когда под видом поиска бизнес партнеров Винн прибыл в Москву, он сразу же нашел общий язык с Пеньковским. Это было не сложно, ведь у них были общие интересы, и оба действовали только ради своих детей. Благодаря информации, полученной от Пеньковского, удалось остановить Карибский кризис, но ему пришлось заплатить за это большую цену.

Винн несколько раз летал в Москву, и успешно доставлял важную информацию английским спецслужбам, но во время последней поездки бизнесмен понял, что его взяли в оборот сотрудники КГБ, и, когда он вернулся домой, кураторы отстранили Грэвила от дела. Он мог вернуться к семье и забыть о своих опасных приключениях. Однако под ударом оказался его друг Олег, и бизнесмен решил помочь Пеньковскому бежать из страны, не понимая, что его решение будет иметь трагические последствия.

Смотреть Игры шпионов в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
10
Голосов: 1
1 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Игры шпионов онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Игры шпионов (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям