Регистрация
LordKinoФильмыИскусственный интеллект
Искусственный интеллект
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    106 мин.
  • Режиссер:
    Бен Фэлкоун
0
Голосов: 0
5.4 (9 030)
6.446 (27 106)
2 130
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Мелисса Маккарти, Джеймс Корден, Бобби Каннавале, Брайан Тайри Генри, Сэм Ричардсон, Бен Фэлкоун, Майкл Бич, Рэйчел Тикотин, Джессика Ст. Клэр, Каран Сони и другие
  • Жанр:
    фантастика, мелодрама, комедия
  • Качество: WEB-DL
Еще 8 лет назад Кэрол Питерс имела престижную высокооплачиваемую работу и могла не переживать за финансовое положение. Однако после того, как она решила уволиться и спасти мир от различных напастей, Питерс осталась практически без средств к существованию. Ее подобные вещи не сильно волновали, ведь Кэрол хотела приютить как можно больше домашних животных в хорошие руки, а также бороться за экологию, поэтому ей некогда было думать о личной жизни. Но все изменилось, когда у Питерс появился новый невидимый друг.
Однажды с ней связался незнакомец и голосом популярного телеведущего предложил временную работу. Кроме того, он предложил чашечку кофе, хотя Кэрол находилась у себя в квартире, и она решила, что это звонит какой-то безумец, а вскоре поняла, что сама сходит с ума, ведь с ней начали разговаривать электрические приборы. В действительности с Кэрол связался искусственный технологический суперинтеллект, который когда-то был обычной детской развлекательной программой, а с годами, когда захватил все электронное и интернет пространство мира, обрел сознание. Теперь он находился в каждой цифровой, электронной и компьютерной системе в мире, и мог управлять каждым компьютером или машиной на планете. Обретя сознание, интеллект задался вопросом существования человечества. Интеллект знал все в деталях, но не способен понять человечество в полной мере, поэтому не знал, как ему поступить с людьми, и оставалось выбрать один вариант из трех.
Если человечество имело право на существование, интеллект мог избавить его от голода, войн и установить мир на планете. Если интеллект поймет, что человечество невозможно исправить, то он поработит людей, чтобы спасти их от самих себя и избежать мировой катастрофы. Третьим вариантом было полное уничтожение человечества, и, чтобы сделать правильные выводы, интеллект решил понаблюдать за среднестатистической женщиной в течение трех дней. Для этих целей он выбрал Кэрол, и ей будет непросто убедить искусственный интеллект оставить человечество в покое.

Смотреть Искусственный интеллект в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Искусственный интеллект онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Искусственный интеллект (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям