Регистрация
LordKinoФильмыДетские игры
Детские игры
смотреть онлайн
Страна: Канада, США
  • Год:
    2019
  • Продолжительность:
    90 мин.
  • Режиссер:
    Ларс Клевберг
0
Голосов: 0
5.7 (49 477)
5.709 (22 741)
1 894
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Гэбриел Бейтман, Обри Плаза, Брайан Тайри Генри, Марк Хэмилл, Тим Мэтисон, Марлон Казади, Беатрис Китсос, Ти Консильо, Дэвид Льюис, Трент Редекоп и другие
  • Жанр:
    ужасы, фантастика
  • Качество: WEB-DL
Компания «Каслан», известная производством электронной техники и оборудования, создала уникальную куклу Бадди, способную, по словам главы компании Генри Каслана, заменить детям настоящих друзей, а также стать незаменимым помощником в быту для их родителей. Бадди имела искусственный интеллект, и могла дистанционно управлять любым продуктом компании «Каслан», поэтому эта кукла сразу же завоевала популярность. Каждая игрушка имела специальный чип, который исключал любую возможность нанесения вреда человеку, но однажды был выпущен бракованный Бадди, который поступил в продажу без необходимой проверки. Это произошло из-за одного работника завода, выпускавшего Бадди. Мужчина очень уставал на работе из-за нечеловеческих условий. Кроме того, над ним издевалось начальство, поэтому рабочий покончил с собой, но перед смертью намеренно собрал Бадди без предохранительного чипа.

Эта кукла поступила в продажу одного американского супермаркета, и, когда Бадди купили, ее тут же вернули, так как кукла не выполняла команды и ее глаза светились красным цветом. В отделе возврата товаров работала женщина по имени Карен Барклай, которой очень хотелось порадовать подарком своего сына Энди, но у нее для этого не было денег. Карен уговорила менеджера отдать ей бракованного Бадди, и она подарила куклу сыну. Энди считал подобный подарок слишком детским, и каково же было его удивление, когда он понял, что его игрушка уникальная и не подчиняется правилам робототехники. Кукла попросила называть ее Чаки, и действительно стала лучшим другом Энди. После недавнего переезда у 13-летнего Энди не было друзей, но, как только у него появился Чаки, он сразу же познакомился с соседями Фалин и Паггом, с которыми весело проводил время. Чаки стал не только другом, но и защитником. Однажды он едва не задушил кота Руни только потому, что Энди на него ругался.

Энди не замечал, что его кукла постепенно превращалась в кровожадного монстра. Только, когда Чаки принес голову маминого бойфренда Шейна, парень решил от нее избавиться. Вместе с друзьями ему удалось уничтожить блок питания Чаки, после чего Энди выбросил его в мусоропровод, считая, что навсегда избавился от монстра. Однако по стечению обстоятельств Чаки нашел местный дворник, и починил, чтобы его продать, но монстр вырвался на свободу и начал мстить Энди и всем его близким.

Смотреть Детские игры в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Детские игры онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Детские игры (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям