Регистрация
LordKinoФильмыДжуди и Панч
Джуди и Панч
смотреть онлайн
Страна: Австралия
  • Год:
    2019
  • Продолжительность:
    105 мин.
  • Режиссер:
    Мирра Фолкс
10
Голосов: 2
6.1 (2 547)
5.711 (310)
1 149
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Миа Васиковска, Дэймон Херриман, Бенедикт Харди, Том Бадж, Джиллиан Джонс, Люси Велик, Яцек Коман, Эдди Бару, Вирджиния Гэй, Терри Норрис и другие
  • Жанр:
    триллер, драма, комедия, криминал
  • Качество: WEB-DL
Жители города Сисайда верили в ведьм и колдовство, и местные власти долгое время пользовались их невежеством в своих целях. Чтобы запугать местных жителей, каждый год на окраине города проводился праздник забивания камнями, в котором принимали участие все горожане. За год власти арестовывали нескольких жителей, обвиненных в колдовстве, а во время праздничной церемонии их забивали насмерть камнями. Жительница Сисайда по имени Джуди ненавидела это жестокое представление, но и изменить она ничего не могла, поэтому, когда подросла, то с радостью сбежала с бродячим кукольником Панчем. К этому времени ее родители уже умерли от чумы, и девушка планировала больше никогда не возвращаться в семейную усадьбу, но судьба распорядилась иначе.

Панч был хорошим кукловодом, и обучил этому ремеслу Джуди. Они неплохо зарабатывали, и уже планировали осесть в столице, но тут у них родилась дочь, а Панч пристрастился к спиртному и погряз в распутстве. Джуди с мужем вынуждены были вернуться в Сисайд, и влачить жалкое существование, так как за их представления платили гроши. Хотя Панч обещал исправиться, он так и не бросил пить, что однажды привело к трагедии. Когда Джуди ушла в театр, чтобы подготовить все к следующему выступлению, Панч в очередной раз напился, и погнался за собачкой слуги Скарамуша, которую он ненавидел. Все бы ничего, да только на руках у Панча была дочь, и, поскользнувшись, он выронил ребенка в окно. Девочка погибла, но Панча это ничуть не расстроило, и он просто сжег тело ребенка, чтобы уничтожить следы трагедии. Джуди набросилась на Панча, когда узнала о гибели дочери, и он избил супругу. Панч не сомневался, что Джуди мертва, поэтому выбросил тело в лесу, присыпав листвой.

Джуди случайно удалось выжить, благодаря детям еретиков, которые ее обнаружили. Еретики были обычными людьми, которые владели множеством полезных ремесел, но были обвинены в колдовстве, поэтому скрывались в лесной чаще. Среди них была целительница, которая излечила Джуди. Тем временем Панч обвинил Скарамуша и его жену Мод в колдовстве и в убийстве его близких. Слуг уже готовили к смертной казни, и, когда Джуди об этом узнала, она решила положить край насилию в ее родном городе.

Смотреть Джуди и Панч в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
10
Голосов: 2
2 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Джуди и Панч онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Джуди и Панч (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям