Регистрация
LordKinoФильмыМолчащие
Молчащие
смотреть онлайн
Страна: Бразилия, Франция, Колумбия
  • Год:
    2018
  • Продолжительность:
    88 мин.
  • Режиссер:
    Беатриз Синье
0
Голосов: 0
6.9 (495)
1 590
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Марлейда Сото, Энрике Диас, María Paula Tabares Peña, Adolfo Savilvino, Astrid Fernanda López MartÍnez, Doña Albina, Yerson Castellanos, Alida Pandurro, Heider Sanchez и другие
  • Жанр:
    драма
  • Качество: WEB-DL
До недавнего времени жительница Колумбии Ампаро Гомес была счастлива. Ее супруг Адам Бакейра возглавлял небольшую, но дружную общину, жители которой возвели дома и занимались земледелием. У нее подрастали сын Фабио и дочь Нурия, и семья ни в чем не нуждалась, но все изменилось, когда в поселение пришли вооруженные люди. Когда в стране начались беспорядки, Ампаро не раз просила супруга оставить все и бежать к ее тете на остров Фантазия, но Адам не желал расставаться с привычной жизнью, и однажды семье пришлось расплачиваться за его самоуверенность. Повстанцы не жалели ни детей, ни взрослых, и во время этой неразберихи Ампаро, потеряв мужа, оставшегося под завалами одного из домов, решила спасти детей, и ей чудом удалось добраться до острова Фантазия.

Этот остров располагался на пересечении границ трех стран, но в то же время находился на нейтральной территории между Перу, Бразилией и Колумбией, поэтому стал излюбленным местом для беженцев. Ампаро не планировала надолго задерживаться в гостях у своей тети, так как рассчитывала после получения всех документов перебраться в Бразилию, но с оформлением возникли дополнительные сложности, вынудившие женщину задержаться.

Кроме необычного расположения у острова была еще одна особенность, о которой знали местные жители, но не распространялись на этот счет. Этот остров облюбовали души умерших, которые из-за незаконченных дел вынуждены были остаться в этом мире. Пока Ампаро искала доказательства гибели мужа, чтобы получить денежную компенсацию, она устроила сына в местную школу. Хотя Ампаро общалась с дочерью, она совершенно не уделяла ей внимания, и на это у женщины были веские причины. Дело в том, что Нурия пропала в завалах вместе с Адамом, и объявилась уже на острове Фантазия. Ампаро старалась не думать о гибели дочери, но, когда в доме появится Адам, ей придется взглянуть правде в глаза.

Смотреть Молчащие в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Молчащие онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Молчащие (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям