Регистрация
LordKinoФильмыСолнцестояние
Солнцестояние
смотреть онлайн
Страна: США, Швеция, Венгрия
  • Год:
    2019
  • Продолжительность:
    147 мин.
  • Режиссер:
    Ари Астер
5
Голосов: 4
7.1 (267 000)
6.565 (108 595)
4 089
1
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Флоренс Пью, Джек Рейнор, Вильхельм Бломгрен, Уильям Джексон Харпер, Уилл Поултер, Эллора Торчия, Арчи Мадекве, Хенрик Норлен, Гуннель Фред, Изабель Грилл и другие
  • Жанр:
    ужасы, триллер, драма
  • Качество: BDRip
В прошлом в жизни Дэнни Ардор произошла серьезная трагедия. Ее родители и сестра покончили с собой, после чего Дэнни даже спустя несколько лет никак не могла оправиться от их смерти. Сейчас она учиться в колледже и встречается с молодым аспирантом-антропологом Кристианом, но из-за воспоминаний о прошлом Дэнни постоянно находится в угнетенном состоянии. Это уже давно надоело Кристиану, но из-за жалости он не может окончательно порвать с Дэнни.

Этим летом Кристиан со своими друзьями Марком и Джошем собирались отправиться в небольшую шведскую общину по приглашению своего приятеля Пелле. Парень вырос в этой общине и не раз рассказывал друзьям о том, как у них праздную день солнцестояния. Будучи антропологами, Кристиан, Джош и Марк мечтали увидеть этот праздник собственными глазами, а кроме того, молодые парни намеревались поухаживать за юными девушками из общины. Однако, когда о поездке Кристиана узнала Дэнни, она серьезно на него обиделась, и чтобы избежать очередной ссоры, парень вынужден был взять ее с собой, что очень не понравилось его приятелям.

Когда вся компания прибыла в Швецию и добралась до общины, выяснилось, что кроме них здесь уже гостят двое иностранцев. Влюбленная пара из Англии, Конни и Саймон, приехали сюда по приглашению брата Пелле. Очень быстро все гости перезнакомились и с радостью принимали участие в местных ритуалах. Однако вскоре в общине начало происходить что-то странное. Тогда еще никто из иностранцев не догадывался, что их пригласили неспроста. Подобные праздники проходили каждый год, но раз в 90 лет во время солнцестояния проводились совсем иные ритуалы, которые требовали принесения жертв, и гостям общины предстоит стать этими жертвами.

Смотреть Солнцестояние в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
5
Голосов: 4
2 2
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Солнцестояние онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Солнцестояние (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ник
    Ник
    24 сентября 2022 11:17
    вот это отборное говно
Правообладателям