Регистрация
LordKinoФильмыЗависнуть в Палм-Спрингс
Зависнуть в Палм-Спрингс
смотреть онлайн
Страна: США, Гонконг
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    90 мин.
  • Режиссер:
    Макс Барбаков
7.4
Голосов: 31
7.4 (138 325)
7.26 (176 592)
11 552
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Энди Сэмберг, Кристин Милиоти, Дж.К. Симмонс, Питер Галлахер, Мередит Хагнер, Камила Мендес, Тайлер Хэклин, Крис Пэнг, Жаклин Обрадорс, Джун Скуиб и другие
  • Жанр:
    комедия, мелодрама, фантастика
  • Качество: BDRip, WEB-DL
Отправляясь в Палм-Спрингс, где будет проходить свадьба ее сестры, молодая девушка Сара даже не подозревала в какую невероятную историю она попадет. В семье Сару считали изгоем, поскольку она постоянно попадала в неловкие ситуации. Не стала исключением и эта свадьба, когда Сара попыталась произнести красивый тост, но лишь оказалась в очередной раз в центре внимания. Девушка не ожидала, что на помощь ей придет один из гостей, который уведет ее подальше от тожества.
Познакомившись с Найлзом, Сара узнала, что он встречается с подружкой невесты, с которой и пришел на праздник. Поначалу Сара расстроилась, ведь этот необычный парень очень ей понравился. Однако постепенно она поняла, что Найлз вовсе не дорожит отношениями со своей девушкой. Молодые люди провели время в пещере на берегу, а затем Сара узнала, что Найлз попал во временную петлю и уже сотни раз проживает один и тот же день. Парень давно сбился со счета, не помня, сколько раз он просыпался утром и со своей девушкой отправлялся на свадьбу в Палм-Спрингс. Ему иногда казалось, что он провел в этой ловушке столетия. Парень не раз пытался изменить ход событий, чтобы вырваться из петли времени. Он уже не переживал из-за того, что его девушка ему изменяет. Найлз и сам пустился во все тяжкие. Он занимался сексом как с женщинами, так и с мужчинами, напивался, принимал наркотики и даже погибал. Однако, как бы ни он ни старался, разовраться петлю времени Найлзу не удавалось.

Решив помочь Саре, парень даже не предполагал, что на этот раз ему все же удастся изменить ход событий. После того, как вместе с Найлзом Сара побывала в прибрежной пещере, она оказалась в той же ловушке, что и он. Теперь ей предстоит вместе с Найлзом переживать свадебное торжество день за днем. Найлз, влюбившись в Сару, только обрадовался этому, поскольку теперь был не одинок и рядом с ним была любимая девушка. А вот Сара, даже несмотря на то, что тоже была влюблена в Найлза, хотела любой ценой вернуться к нормальной жизни.

Смотреть Зависнуть в Палм-Спрингс в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
7.4
Голосов: 31
23 8
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Зависнуть в Палм-Спрингс онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Зависнуть в Палм-Спрингс (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям