Регистрация
LordKinoФильмыКто не спрятался
Кто не спрятался
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    88 мин.
  • Режиссер:
    Дэйв Франко
4.4
Голосов: 9
5.7 (25 492)
5.188 (20 377)
5 181
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Дэн Стивенс, Элисон Бри, Тоби Хасс, Шейла Ванд, Джереми Аллен Уайт, Конни Веллман, Чанк, Энтони Молинари, Amity Bacon, Chase Barker и другие
  • Жанр:
    ужасы, триллер
  • Качество: BDRip
Чарли руководит преуспевающей технологической компанией вместе со своей партнершей по бизнесу Миной, которая встречается с его братом Джошем. На очередной уик-энд Чарли решает снять дом, где он сможет отдохнуть в компании своей жены Мишель и Мины с Джошем. Поначалу переговоры с владельцем дома Тейлором вела Мина, но он отказался сдать ей свою собственность. Когда же в дело вмешался Чарли, Тейлор изменил решение, за что Мина обозвала его расистом. Однако от отдыха в таком живописном месте вся компания все же не стала отказываться.
Вечером, устроившись в доме, Чарли, Мишель, Мина и Джош прекрасно повеселились с выпивкой и экстази. Когда Джош и Мишель оправились спать, Мина и Чарли продолжили веселье, которое завершилось бурым сексом в душе. На следующее утро вся компания собиралась отправиться в поход, но Чарли и Мина сказались уставшими, поэтому в путь оправились только Джош и Мишель. Пока они бродили по округе, Мишель рассказала Джошу, что переживает за их отношения с мужем. Молодая женщина опасалась, что Чарли может ей изменять, а Джош лишь усилил ее опасения, рассказав, что его брат до свадьбы с Мишель встречался с другой девушкой и изменял ей.

Тем временем оставшиеся в доме Мина и Чарли решили никому не рассказывать о своем сексе. Однако случайно обнаруженные в доме скрытые видеокамеры напугали их. Одна из таких камер располагалась в ванной комнате, и теперь тот, кто установил их, мог в любой момент раскрыть правду об отношениях Чарли и Мины. Молодые люди сразу же заподозрил во всем владельца дома Тейлора и, когда он пришел, чтобы починить ванну, Мина устроила ему скандал. Тейлор решил вызвать полицию, но девушка не позволила этого сделать. Между ней и Тейлором завязалась потасовка и бросившийся на помощь Мине Джош жестоко избил владельца дома. Избитого Тейлора заперли в ванной комнате, а пока вся компания выясняла отношения, кто-то убил его. Друзья решили, что Тейлор умер после драки с Джошем и собрались сбросить тело мужчины со скалы, имитировав несчастный случай. Никто из них не подозревал, что за каждым их шагом уже давно следит таинственный убийца, решивший расправиться со всей компанией.

Смотреть Кто не спрятался в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
4.4
Голосов: 9
4 5
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Кто не спрятался онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Кто не спрятался (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям