Регистрация
LordKinoФильмыStressed to Death
Stressed to Death
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2019
  • Продолжительность:
    93 мин.
  • Режиссер:
    Джаред Кон
5
Голосов: 2
4.2 (177)
2 226
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Джина Холден, Тейлор Блэкуэлл, Сара Олдрич, Джейсон Герхардт, Джозеф Нассер, Крэйг Геллис, Макс Адлер, Мэтт Корнетт, Gia Davis, Peter Mastne и другие
  • Жанр:
    триллер
  • Качество: WEB-DL
Еще во время службы в армии Мэгги Харт страдала от посттравматического синдрома после того, как пережила сильное потрясение во время одной из боевых операций. Однако, выйдя в отставку, военному медику удалось убедить комиссию в своей компетентности, поэтому ее взяли на работу в службу скорой помощи. Несмотря на то, что дома Мэгги ждал супруг Джейсон и дочь Джейн, она продолжала спасать чужие жизни, рискуя своей.

Однажды во время ночного дежурства Мэгги и ее напарнику пришлось выехать к месту ограбления, где обезумевший ветеран-наркоман взял в заложники беременную продавщицу и случайного посетителя Дэвида Гарретта. Хотя полицейские оцепили периметр, и никого не пускали внутрь магазина, Мэгги удалось прорваться, и она сразу же оказалась в числе заложниц. Она умоляла налетчика отпустить заложников, к тому же женщина была беременна, и у нее уже начались схватки, а Гарретт был серьезно ранен, и уже не чувствовал ног, но наркоман никого не слушал. Только узнав, что Харт тоже в свое время служила в горячих точках, он позволил Мэгги вывести на свободу одного из заложников, и ей предстояло выбрать, кого именно нужно оставить в живых. Дэвид уже понимал, что умирает, поэтому попросил бросить его и спасать продавщицу, что Мэгги и сделала, и ее поступок имел трагические последствия.

Дэвид погиб в день рождения своего сына Олстона, которому исполнялось 6 лет. В тот день он получил повышение на работе, и они с супругой Викторией должны были начать новую обеспеченную счастливую жизнь. Однако Гарретту пришлось идти в магазин за пирожными для сына, и его застрелил психопат. Виктория, не зная подробностей того вечера, посвятила свою жизнь мести Мэгги. Так вышло, что через 10 лет Джейн и Олстон учились в одной школе, и между ними вспыхнули нежные чувства. В то же время Виктория стала начальницей Джейсона, и это была идеальная ситуация для осуществления плана мести…

Смотреть Stressed to Death в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
5
Голосов: 2
1 1
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Убитые горем онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Убитые горем (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям