Регистрация
LordKinoФильмыОбитель зла: Раккун-Сити
Обитель зла: Раккун-Сити
смотреть онлайн
Страна: Германия, Канада
10
Голосов: 8
5.6 (8 165)
5.717 (4 881)
2 583
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Кая Скоделарио, Ханна Джон-Кэймен, Нил МакДонаф, Том Хоппер, Робби Амелл, Донал Лог, Эван Джогиа, Ава Блэкуэлл, Стефани Хокинс, Лили Гао и другие
  • Жанр:
    ужасы, фантастика, боевик
  • Качество: BDRip
В начале фильма история восходит к тем годам, когда Клэр и Крис были детьми, в приюте Раккун-Сити, контролируемом угрожающим присутствием доктора Уильяма Биркина. Спустя годы тот же врач, которого Крис считал за отца, оказывается создателем теневых планов, связанных с Umbrella, творцом эволюции вируса, способного связываться с ДНК некоторых людей и создавать свирепых монстров.
В будущем странные случаи убийств и каннибализма в одном из городов на западе США подталкивают команду бравых ребят из Старс расследовать происшествие. Когда таинственным образом исчезает первая команда, отправляется вторая, команда Альфа, состоящая из агентов Криса Редфилда, Джилл Валентайн и Альберта Вескера. Они проникают на виллу и обнаруживают ужасные незаконные эксперименты, проводимые корпорацией Umbrella. Бойцы борются за свою жизнь против существ, мутировавших под воздействием вируса тирана, зомби, которые вышли из-под контроля, став вершителями судеб и разрушения.

Сестра Криса приехала в город, искать брата через 5 лет, напуганная ужасными откровениями, полученными из разговора с местным жителем по онлайн. В первый день службы Леон Скотт Кеннеди знакомится с девушкой ищущей брата. Новый полицейский вместе с Клэр сталкивается с бесформенной массой свирепых и голодных зомби контролирующих весь город.

Смотреть Обитель зла: Раккун-Сити в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
10
Голосов: 8
8 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Обитель зла: Раккун-Сити онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Обитель зла: Раккун-Сити (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям