Регистрация
LordKinoФильмыОбитель зла: Последняя глава
Обитель зла: Последняя глава
смотреть онлайн
Страна: Великобритания, Франция, США, Германия, ЮАР, Канада, Япония, Австралия
8.3
Голосов: 12
5.5 (89 789)
5.412 (69 680)
3 521
1
16 сен 2022, 11:54
  • Актеры:
    Милла Йовович, Иэн Глен, Эли Лартер, Шон Робертс, Оуэн Мэкен, Фрайзер Джеймс, Руби Роуз, Уильям Леви, Рола, Эвер Андерсон и другие
  • Жанр:
    ужасы, фантастика, боевик, триллер
  • Качество: BDRip
Главная героиня Элис продолжает многострадальную борьбу с корпорацией "Амбрелла" и полчищами зомби. После столкновения с летающим монстром с Элис связывается Красная королева, которая обнаруживает существование антивируса, способного остановить глобальное инфицирование и уничтожить зараженных. Он находится в лаборатории "Амбрелла" в недрах Раккун-Сити, однако у Элис есть всего двое суток, чтобы добраться туда. Во время поездки на Элис нападают солдаты доктора Айзекса, клон которого Элис когда-то уничтожила в Неваде. Героине удается освободиться и бежать на мотоцикле в направлении центра Раккун-Сити, где она встречает старую знакомую Клер Редфилд и группу выживших. Элис убеждает их отправиться вместе с ней в Улей, ведь эта миссия является последней надеждой человечества на спасение. У входа Красная королева рассказывает о том, как руководители "Амбреллы" решили преднамеренно выпустить Т-вирус в качестве решения проблем человечества, включая глобальное перенаселение, с той целью, чтобы сформировать новое общество после зачистки планеты. Блуждая по темным коридорам Улья и потеряв большинство членов группы, Элис намерена найти настоящего Александра Айзекса - хранителя флакона с антивирусом. Но добравшись до своей цели, извечной противнице Айзекса предстоит узнать от последнего страшную правду, касающуюся ее загадочного прошлого...

Смотреть Обитель зла: Последняя глава в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
8.3
Голосов: 12
10 2
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Обитель зла: Последняя глава онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Обитель зла: Последняя глава (2016) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SummerD
    SummerD
    19 сентября 2022 12:57
    Шестая часть получилась по качеству лучше 2х предыдущих. Картинка шикарная, смотрится всё очень атмосферно и жутко(церберы, какой то ещё монстр)очень впечатлили.
    Но все эти плюсу, не перекроют убогий сценарий, который хочет сделать из зрителя идиота, переписывая всю историю , начиная от создателя Т-вируса, заканчивая образом Красной королевы.
    Как отдельный фильм , это смотрелось бы лучше, если бы мы не видели прошлых частей.
    Финальная "драма" это полнейшая лажа. Все 5 фильмов нам никогда не было интересно , кто такая Элис и вообще кем она была.
    Опять же, как и в прошлых частях, герои пропадают и появляются новые. К слову, новые персонажи в этом фильм, это лишь пушечное мясо.
    Хоть вся эта эпопея и была среднего качества, как то было грустно понимать, что всё это закончилось. Столько лет с нами был и персонаж Миллы и весь этот зомби бред, но с другой стороны, слава богу, что всё закончилось.
    4 из 10.
Правообладателям