Регистрация
LordKinoФильмыСолнечные дети
Солнечные дети
смотреть онлайн
Страна: Иран
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    99 мин.
  • Режиссер:
    Маджид Маджиди
0
Голосов: 0
7.2 (2 259)
1 270
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Али Нассирьян, Javad Ezati, Tannaz Tabatabaei, Roohollah Zamani, Mohammad Mahdi Mousavifar, Shamila Shirzad, Abolfazl Shirzad, Mani Ghafouri, Safar Mohammadi, Ali Ghabeshi и другие
  • Жанр:
    драма
  • Качество: WEB-DL
После смерти отца 12-летний подросток по имени Али вынужден был обеспечивать свою семью, а после того, как его сестра погибла в пожаре, а мать лишилась рассудка, он уже не справлялся с финансовыми проблемами. Он остался без дома, и, хотя хотел забрать мать из больницы, ее не отпускали, так как женщине некуда было пойти. К тому же из-за потери дочери она уже не могла адекватно воспринимать реальность. Али хотел хоть как-то помочь матери, и однажды ему выпал шанс все исправить.
Вместе с тремя своими друзьями Али тяжело работал, но владелец небольшой компании платил подросткам гроши, поэтому они иногда воровали колеса и все, что подворачивалось под руку. Однажды Али украл голубя у лидера местной преступной группировки, и тот, вместо того, чтобы проучить подростка, предложил парню откупиться. Бандит пообещал даже выделить комнату для Али и его матери, если подросток согласится добыть клад. Этот клад, по словам бандита, располагался на территории кладбища, но добраться до него можно только по водосточной старинной трубе, которая шла от школы. Чтобы осуществить задуманное, Али с товарищами должен был устроиться в школу и незаметно от учителей и учеников добраться до указанного места.

Али и его друзьям стоило немало усилий записаться в школу и проникнуть в подземелье, но, как выяснилось, оно было засыпано, и подросткам предстоит рискованная работа по рытью туннеля. Тогда наивный Али мечтал о больших деньгах, и не понимал, что бандиты потеряли в водосточной трубе крупную партию кокаина, и обманом вынудили детей достать наркотики.

Смотреть Солнечные дети в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Солнечные дети онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Солнечные дети (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям