Регистрация
LordKinoФильмыСпаситель
Спаситель
смотреть онлайн
Страна: Марокко, США
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
    99 мин.
  • Режиссер:
    Хичам Хаджи
2.2
Голосов: 9
5.9 (23 080)
4.273 (574)
4 888
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Гари Дурдан, Серинда Свон, Энди Гарсиа, Брайс Бекстер, Эрни Хадсон, Мартин Донован, Роберт Неппер, Сами Насери, Don Bigg, Jay Footlik и другие
  • Жанр:
    боевик, триллер
  • Качество: BDRip
Капитан Брэд Пакстон не так давно вернулся в родной Нью-Йорк из Сирии и пытается привыкнуть к нормальной жизни. Во время последней операции Пакстон и его подчиненные обеспечивали безопасность для транспортировки медикаментов по сирийской пустыне. К сожалению, ситуация вышла из-под контроля и морским пехотинцам пришлось вступить в серьезный бой с боевиками ИГИЛ. За свой героизм Брэд был награжден медалью за храбрость и до сих пор не мог забыть того, что ему пришлось пережить в том бою.
Практически каждую ночь мужчина страдал от кошмаров, но его жена Кэтрин помогала ему справиться с душевными страданиями. Кэтрин была археологом и недавно ей предположили отправиться на раскопки в Марокко. Это было важно для ее карьеры, поэтому Брэд настоял, чтобы жена не отказывалась от этой поездки ради него. Провожая жену, Брэд не предполагал, что вскоре она и ее коллеги при раскопках случайно пересекут границу с Алжиром и попадут в заложники к исламским террористам.

Едва узнав о том, что случилось с Кэтрин, Бред сразу же отправился в Марокко, надеясь узнать подробности о судьбе жены. Ему удалось встретиться с американским послом Уильямсом, который сообщил, что террористы требуют за археологов выкуп в размере 10 миллионов. Однако вскоре Уильямс заявил, что переговоры с террористами были прерваны, так как могли стать угрозой для других переговоров, которые ведет ООН и которые касаются поставок нефти. Понимая, что посла Уильямса больше беспокоят собственные проблемы, чем судьба Кэтрин и ее коллег, Брэд решает вспомнить свое боевое прошлое и самостоятельно отправляется спасать жену.

Смотреть Спаситель в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
2.2
Голосов: 9
2 7
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Спаситель онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Спаситель (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям