Регистрация
LordKinoФильмыПогребенная девушка
Погребенная девушка
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
  • Режиссер:
    Бен Хикернелл
7.8
Голосов: 9
5.2 (459)
4 399
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Элизабет Митчелл, Джеймс Рэнсон, Джорджиа Уигэм, Уна Лоуренс, Брэндон Ларракуэнте, Йетиде Бадаки, Eric Tabach, Кэйси Хартнет, Элли Маккаллок, Кайл Пол и другие
  • Жанр:
    триллер
  • Качество: WEB-DL
Жизнь Маркуса Джексона никогда не была простой. Его мать Алекс растит его одна и большую часть времени проводит в больнице, где работает медсестрой. В средней школе Маркуса считают неудачником и заучкой, из-за чего подросток постоянно становится объектом для издевательств. А в скором времени Маркусу предстоит начать учебу в старшей школе и мальчик прекрасно понимает, что там ему будет не легче.
Единственными людьми, кто понимает и поддерживает Маркуса, являются его лучшие друзья Холли и Грант. В их жизни тоже хватает проблем. Родители Холли постоянно ссорятся и девочка опасается, что вскоре они разведутся. Грант вырос в богатой семье и многим кажется самолюбивым эгоистом, но только Холли и Маркус знают, как он на самом деле одинок. Друзья часто выбираются из своих домов по ночам, тайком пробираясь в домик на дереве, который они смастерили прошлым летом. Там они могут спокойно поговорить и помечтать, а с недавних пор в этом домике приятели затеяли настоящее детективное расследование.

Началось все с того, что бывшая няня Маркуса, Кесси, внезапно исчезла. Несмотря на то, что девушка была старше него, Маркус считал ее своим другом и мог поделиться с ней своими проблемами так же, как с Холли и Грантом. А кроме того, она была его первой юношеской любовью, поэтому Маркус очень переживал о Кесси.
Друзья стали случайными свидетелями того, как Кесси ссорилась со своим бывшим парнем Клеем Говардом, и после этого ее никто не видел. Взрослые считали, что Кесси скоро вернется, но Маркус и его друзья решили заняться ее поисками и вскоре поняли, что с девушкой действительно что-то случилось. Ребята были убеждены, что в ее исчезновении замешан не только Клей Говард, но и местные наркоторговцы, а так же один из школьных хулиганов, который постоянно издевался над Маркусом.

Смотреть Погребенная девушка в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
7.8
Голосов: 9
7 2
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Погребенная девушка онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Погребенная девушка (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям