Регистрация
LordKinoФильмыКоллекционер 2
Коллекционер 2
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2012
  • Продолжительность:
    82 мин.
  • Режиссер:
    Маркус Данстэн
10
Голосов: 1
6.1 (48 203)
6.206 (42 970)
3 567
1
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Джош Стюарт, Эмма Фитцпатрик, Кристофер Макдональд, Ли Тергесен, Тим Гриффин, Андре Ройо, Рэндолл Арчер, Шеннон Кэйн, Брэндон Молале, Эрин Вэй и другие
  • Жанр:
    ужасы, боевик, триллер
  • Качество: BDRip
Бытует мнение, что дважды войти в одну реку, просто невозможно, и что по закону вероятности или чего-то там еще, попасть в одну и ту же беду, шансов настолько ничтожно мало, что смело можно считать, что это никогда больше не произойдет. Вот только видимо Аркин, самое огромное в мире исключение из правил, ведь жизнь его привела снова в извилистые кровавые и смертоносные лабиринты человека в маске, именуемого Коллекционер. Точно сказать, почему это произошло, не сможет ни единая живая душа, можно только предположить, что этот «подарок», судьба ему преподнесла исключительно ради того, чтобы явно сказать, что его привычное ремесло нужно было оставить еще после прошлого приключения. А возможно, он просто невольный герой, который обязан спасать невинных людей, ставших жертвами безумного маньяка. Какие бы помыслы ни были у шутницы-судьбы, и чем бы она ни мотивировалась, легче от этого Аркину совершенно не становилось.

Вы можете смотреть онлайн Коллекционер 2 фильм в хорошем качестве. Работать честно, на благо общества и свое собственное, парень даже и не думал, его устраивала и прибыль с ограбления элитных домов состоятельных людей. Очередное «дело» ничем не выделялось: он без особых проблем забрался в дом через дверь, как уважающий себя вор, и уже приступил к взлому сейфа, как его внимание привлекли какие-то шорохи, шумы и даже стон. Оплошности допустить он не мог, ведь он несколько раз проверил, и убедился в том, что дом пуст, и в его стенах быть никого не должно. И бежать бы парню со всех ног, подальше из этого места, но видимо, его прошлое полное ужаса происшествие, его точно ничему не научило. Борясь со страхом и собственным любопытством, чаша весов все же перевесила в сторону любопытства, и он решил проверить, чьи это были крики. То, что, но увидел, впоследствии привело его в полное замешательство. Ловушки, капканы, да и вся обстановка, была до боли знакома медвежатнику, и он бы, наверное, рассмеялся, если бы не хотелось так сильно закричать от ужаса. Сомнений что это тот самый человек, с которым Аркину уже доводилось сталкиваться, в не таком уж и далеком прошлом, становилось все меньше, с каждым новым шагом по этому дому, пропитанным страхом, страданьем и преддверием кровавых рек.

Смотреть Коллекционер 2 в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
10
Голосов: 1
1 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Коллекционер 2 онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Коллекционер 2 (2012) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Creo
    Creo
    25 сентября 2022 16:27
    Сценарий и картина пыток мало чем отличалась от предыдущей, которую уже приходилось видеть парню, вот только не один Аркин изучил Коллекционера, маньяк тоже многое узнал про того, кому удалось миновать все его препятствия. У Коллекционера был ряд преимуществ и не только в том, что он знал месторасположение и характер каждой поставленной им ловушки. Чтобы не происходило, он не нервничал и делал все с размеренной точностью и спокойствием, в то время как сердце Аркина бешено колотило, и норовило просто вырваться из груди, чем сделало бы огромное одолжение бродящему по дому чудовищу во плоти. После нескольких попыток разыскать кого-то из хозяев дома, Аркин находит несколько человек, одна из женщин говорит, что в доме находится ее маленькая дочь и просит любой ценой разыскать ее и спасти, даже если самой ей необходимо будет умереть. Аркин уже бывал в этой ситуации и встречался лично с Коллекционером, поэтому он мог контролировать хотя бы частично свои эмоции, чего нельзя было сказать о заложниках маньяка, которые не просто метались из стороны, в сторону создавая лишний шум, и тем самым привлекая внимание жестокого убийцы, но и были просто не способны выполнять простейшие инструкции, которые могли бы помочь им выжить. Вот поэтому жертвы попадали в сети душегуба, как мухи в паутину паука, и он незамедлительно придумывал каждому казнь, чем еще больше ужасал оставшихся в живых, и заставлял их совершать новые необдуманные поступки. Что же касается самого Аркина, то эта встреча с Коллекционером для кого-то из них, возможно, станет роковой, вот только Аркин далеко не хозяин положения, и надеется только на судьбу.
Правообладателям