Регистрация
LordKinoФильмыУбийца по соседству
Убийца по соседству
смотреть онлайн
Страна: Великобритания
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    90 мин.
  • Режиссер:
    Эндрю Джонс
5.5
Голосов: 11
3.1 (490)
5 741
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Найджел Барбер, Дерек Нельсон, Джейсон Грегг, Harriet Rees, Уильям Мередит, Kate Milner Evans, Патрик О'Доннелл, Филлип Рой, Тесса Вуд, Фелисити Бойлетт и другие
  • Жанр:
    триллер
  • Качество: WEB-DL
Молодая девушка Стефани профессионально занимается танцами. К сожалению, после недавно полученной травмы ей пришлось на полтора месяца забыть о танцах. Нога Стефани туго перебинтована и врачи рекомендуют ей как можно больше лежать, а по дому передвигаться только на костылях.
Стефани старается следовать этим указаниям, но с каждым мгновением ее все сильнее охватывает скука. Отец пытается помогать дочери, готовит ей завтрак и развлекает разговорами. Вот только большую часть дня он проводит на работе. К девушке заглядывают ее друзья Денни и Мелисса, но и они не задерживаются в ее доме надолго. Телевизор уже давно надоел Стефани и от скуки она начала наблюдать за соседями, на которых раньше практически не обращала внимания. Очень быстро это занятие захватило девушку, поскольку живущие рядом с ней люди перестали казаться ей безликими незнакомцами. У одной из соседок постоянно по ночам мигал свет и Стефани думала, что женщина устраивает вечеринки. Но затем, понаблюдав за ней, она поняла, что соседка страдает от синдрома Туретта и волнуясь, похлопывает себя по ноге, а свет в ее доме включается по хлопку.

Другие соседи были не столь интересны, а их жизнь напоминала рутину, в которой никогда и ничего не менялось. Но вскоре внимание Стефани привлек мужчина, который на первый взгляд казался респектабельным и вызывающим доверие человеком, но кое-что в его поведении казалось девушке странным. Отец рассказал, что этого человека зовут Боб Кларк, он всегда вежливо здоровается со всеми соседями, но ни с кем тесно не общается. Чем больше Стефани наблюдала за Бобом, тем сильнее становились ее подозрения. Однако в тот момент девушка даже не подозревала, что в соседнем доме поселился Джон Лист, который 18 лет назад жестоко убил свою жену и двоих детей, а затем смог скрыться от полиции.

Смотреть Убийца по соседству в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
5.5
Голосов: 11
6 5
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Убийца по соседству онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Убийца по соседству (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям