Регистрация
LordKinoФильмыКапернаум
Капернаум
смотреть онлайн
Страна: Ливан, Франция, США
  • Год:
    2018
  • Продолжительность:
    126 мин.
  • Режиссер:
    Надин Лабаки
10
Голосов: 1
8.4 (78 902)
8.151 (130 986)
4 359
1
16 сен 2022, 11:54
  • Актеры:
    Зейн Аль Раффеа, Йорданос Шифероу, Болуватифе Трэжа Банкоул, Кавсар Аль Хаддад, Фади Юзеф, Хаита «Седра» Иззам, Алаа Чучнье, Надин Лабаки, Елиас Хури, Нур Эль Хуссейни и другие
  • Жанр:
    драма
  • Качество: BDRip
Двенадцатилетний мальчик по имени Зейн родился в Бейруте в очень бедной многодетной семье, которая с трудом выживает. Чтобы как-то прожить и не умереть с голоду, ему приходится воровать, просить милостыню, есть, что найдет, а также следить и заботиться о младших сестрах и братьях. Он не понимает, почему кругом такая несправедливость, зачем отдают замуж девочек 10-11 лет за взрослых мужчин с извращенными взглядами, которые им в отцы годятся. Зачем рожать детей, а потом их продавать чуть ли не в качестве рабов? Он не знал ответа на эти и многие другие вопросы. Зейн по многим причинам ненавидит мир и своих родителей, которые подарили ему такую ужасную нищенскую жизнь.

Мальчик отважно борется за свою младшую сестру, Сахар, которая вынуждена покориться родителям и уехать с выбранным для неё мужем. Он очень переживает, что ничем не может помочь своей сестре. Сахар была единственным человеком, кто испытывал к нему нежное и теплое чувство. Последней каплей становится тюремное заключение сроком на 5 лет. Будучи осужденным, Зейн подает на своих родителей в суд, на то, что он никому не нужен, зачем ему подарили такую жизнь, за что? Впереди маленького героя ждут еще большие испытания, которые покажут то, каким действительно человеком он является.

Смотреть Капернаум в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
10
Голосов: 1
1 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Капернаум онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Капернаум (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Trum
    Trum
    23 сентября 2022 19:23
    Не тронул совсем. Американцы попытались доказать, что проблемы арабов от них самих - типа деграданты, которые только и знают, что плодить нищебродов. Если учесть, что именно американцы стерли с лица земли Ливию и Ирак, то некрасиво как-то получается. Но фильм настолько "навзрыд", а мальчик настолько хорошенький, что мы не замечаем за этой оберткой рвотную расовую идеологию. Изощреннейшая промывка мозгов.
Правообладателям