Регистрация
LordKinoСериалыРассвет
Рассвет
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2019
  • Продолжительность:
    50 мин.
  • Режиссер:
    Майкл Патрик Джэнн, Брэд Пейтон, Шервин Шилати
6
Голосов: 5
6.7 (18 273)
6.21 (2 589)
6 684
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Колин Форд, Аливия Элин Линд, Софи Симнетт, Остин Крут, Коуди Кирсли, Жант Годлок, Грегори Касьян, Криста Родригез, Мэттью Бродерик, Джон Леверт и другие
  • Жанр:
    комедия, ужасы, фантастика, боевик, мелодрама
  • Качество: WEB-DL
Когда старшеклассник Джош Уилер переехал со своей матерью из Торонто в пригород Лос-Анджелеса Глендейл, он не очень радовался этому обстоятельству, так как у парня часто бывали конфликты со сверстниками. Единственное, что хоть как-то скрашивало его существование, была сверстница по имени Самайра Дин. Парень влюбился в нее с первого взгляда, и Самайра не была против серьезных отношений, хотя и знала, что он трус. И действительно Джошу все время приходилось убегать от своих мучителей, но однажды произошло событие, которое изменило Уилера.

Все произошло в день, когда Самайра пошла на матч, а Уилер ждал ее возле стадиона. Город потрясло несколько сильных взрывов, и в результате начавшейся паники Самайра и Джош потеряли друг друга. Никто позже не мог с точностью сказать, что произошло, но на Америку явно кто-то сбросил биологические бомбы, которые привели к катастрофическим последствиям. Все взрослое население старше 18 лет исчезло, либо превратилось в кровожадных живых мертвецов. Кроме того, произошла мутация животных, и теперь маленький мопс мог выглядеть, как огромный волкодав. Все эти твари представляли серьезную угрозу для выживших подростков, но самая большая опасность исходила от самих детей.

После апокалипсиса все, кому посчастливилось уцелеть, разделились на группировки, контролирующие определенные районы, и между этими бандами постоянно шла борьба за зоны влияния. В отличие от других, Джош не примкнул ни к какой группировке, и в этом были свои плюсы. Ему не нужно было никого спасать, ни о ком заботиться и переживать, поэтому парень поселился в квартире бывшего бандита, и, обеспечив себя продуктами, занялся поиском Самайры. Жизнь в новом мире изменила парня, превратив его в жесткого и изобретательного бойца, так что Джошу удавалось выживать в одиночку, пока к нему не примкнули еще несколько выживших.

Однажды во время поисков Дин, Уилеру пришлось заступиться за девочку по имени Анжелика, которую удерживали в плену подростки из группировки спортсменов, и он не очень радовался своему поступку. До апокалипсиса Джош подрабатывал нянькой, и ему приходилось сидеть с Анжеликой. Тогда он и узнал, что девочка была пиротехнической маньячкой, и поджигала все, что попадало в поле ее зрения. Кроме того, к Джошу примкнул бывший хулиган по имени Уэсли Фистс, который стал пацифистом, и теперь от него не было толку во время потасовок. С такой командой Джош мог справиться с любыми неприятностями, и у него появилась реальная возможность разыскать Самайру, а также выяснить, что привело к апокалипсису.

Смотреть Рассвет в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к сериалу Трейлер
6
Голосов: 5
3 2
Обновление: Добавлена - 10 серия 1 сезона в озвучке SDI Media
Доступные сезоны: Первый сезон сериала «Рассвет»
Доступные озвучки: SDI Media, TVShows
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Рассвет онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн сериал Рассвет 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям