Регистрация
LordKinoФильмыГарпун
Гарпун
смотреть онлайн
Страна: Канада
  • Год:
    2019
  • Продолжительность:
    83 мин.
  • Режиссер:
    Роб Грант
7.1
Голосов: 7
6.0 (5 051)
5.942 (814)
4 760
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Бретт Гельман, Манро Чэмберс, Эмили Тайра, Кристофер Грэй и другие
  • Жанр:
    триллер, комедия
  • Качество: BDRip, WEB-DL
У парня по имени Джона была непростая жизнь, и в последнее время ему особенно не везло. Родители презирали его, и, чтобы хоть как-то оправдаться за свои неудачи, Джона скопил денег и отправил их в путешествие. По стечению обстоятельств во время этого путешествия родители погибли в автомобильной катастрофе, и после гибели оставили сыну много долгов, из-за которых у него отобрали дом. Джона как раз собирал вещи, когда произошло другое событие, приведшее к катастрофическим последствиям.

Лучший друг Джоны, Ричард, был сыном богатого бизнесмена, которого боялась вся округа. Ричард часто получал от отца крупные суммы, и, не жалея, тратил все деньги на свою возлюбленную Сашу, и на Джону, но недавно он заподозрил Сашу в измене со своим лучшим другом, и решил разобраться. Ричард был слишком вспыльчивым, поэтому, приехав к Джоне, избил друга, и только, когда к ним пришла Саша, ситуация прояснилась. Саша и Джона в последнее время часто общались по телефону, что и натолкнуло Ричарда на подозрения, но, как выяснилось, друг и возлюбленная готовили ему сюрприз на день рождения в виде гарпунного ружья. Желая реабилитироваться перед друзьями и испытать ружье, Ричард пригласил их покататься на яхте, и во время плавания его подозрения вспыхнули с новой силой.

Ричард снова полез в драку, и на этот раз у него было больше оснований для ревности. Решив, что Ричард хочет их убить, Саша с Джоной оказали сопротивление, и, сбросив его в воду, хотели уплыть. Однако Ричард предусмотрительно носил с собой ключи, и друзьям пришлось затащить его обратно, выбросив по его просьбе в воду все предметы, которые можно было использовать, как оружие. Вскоре выяснилось, что двигатель яхты вышел из строя, и друзьям, которым еще несколько минут назад хотелось убить друг друга, пришлось объединить усилия, чтобы выжить…

Смотреть Гарпун в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
7.1
Голосов: 7
5 2
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Гарпун онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Гарпун (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям