Регистрация
LordKinoФильмыДождливый день в Нью-Йорке
Дождливый день в Нью-Йорке
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2019
  • Продолжительность:
    92 мин.
  • Режиссер:
    Вуди Аллен
7.5
Голосов: 8
6.5 (39 259)
7.159 (52 460)
6 273
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг, Селена Гомес, Джуд Лоу, Диего Луна, Лив Шрайбер, Аннали Эшфорд, Черри Джонс, Келли Рорбах, Ребекка Холл и другие
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Качество: BDRip
Центральное место сюжета комедийной киноленты занимает история про двух молодых люде, которые приняли решение провести выходные дни в Нью-Йорке. У парня и девушки были романтические взаимоотношения. Но огромный мегаполис, как бы, испытывает, или поверяет насколько крепка эта связь между молодыми людьми. Впечатления от стремительной жизни и многочисленных соблазнов мегаполиса, отрицательно влияют на молодые души и там сложно сохранить чувства верности и свои принципы. Когда главные персонажи прибыли в Нью-Йорк, судьба преподнесла им удивительные события, знакомства и встречи с различными людьми.

Белокурой красавице встретился талантливый режиссер, предложивший ей поучаствовать в настоящих кинопробах. Девушке всю жизнь хотелось стать известной актрисой и сниматься в кино. Она совсем не предполагала, что это произойдет так быстро. А парня удивляет, что часто и много времени его возлюбленная проводит с посторонними, чужими людьми. Парень не выдержал и сам поддался лёгкому приключению. Он познакомился с привлекательной девушкой, которую страстно начал целовать в автомобиле, несмотря на то, что у него возлюбленная уже есть.

Новая знакомая совсем не смущена этим фактом и пообещала, что про это его девушка никогда не узнает. Как сложится жизнь у молодых людей, считающих, что они крепко полюбили друг друга? А пребывание в крупном мегаполисе способствовало построению романтических отношений с другими людьми.

Смотреть Дождливый день в Нью-Йорке в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
7.5
Голосов: 8
6 2
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Дождливый день в Нью-Йорке онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Дождливый день в Нью-Йорке (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям