Регистрация
LordKinoФильмыКаждому своё
Каждому своё
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2016
  • Продолжительность:
    117 мин.
  • Режиссер:
    Ричард Линклейтер
10
Голосов: 2
6.9 (53 996)
6.45 (13 024)
2 311
0
16 сен 2022, 10:55
  • Актеры:
    Блейк Дженнер, Джастон Стрит, Райан Гузман, Тайлер Хэклин, Уайатт Рассел, Глен Пауэлл, Темпл Бэйкер, Дж. Куинтон Джонсон, Уилл Бриттейн, Кортни Тейлор и другие
  • Жанр:
    комедия
  • Качество: WEB-DL
Окончание школы стало совершенно новым периодом в жизни главного героя киноленты Каждому свое. Только теперь парень способен избавиться от постоянного присмотра со стороны родителей и всецело насладиться свободной жизнью. Действие разворачивается в 80-х годах прошлого столетия. То далекое десятилетие стало своеобразным этапом в истории Соединенных Штатов. Сознание общества трансформировалось. Многие прежние моральные принципы утратили свою актуальность.

К числу соблазнов, с которыми пришлось столкнуться еще не окрепшему морально, да и физически парню, принадлежали рок-н-ролл, соблазнительные девушки, стильная одежда, различные развлекательные заведения, легкие наркотические вещества. Хотя юноша сумел без особого труда поступить в колледж, особого внимания занятиям он не уделяет. Главный герой полагает, что достаточно потратил времени на постижение азов различных наук еще в школьные годы.

Такая жизнь нравится Джейку. Скоро он нашел единомышленников из числа учеников колледжа, вместе они начали отрываться по полной. Стремление к новым ощущениям, жажда драйва и наслаждений часто приводят Джейка к совершенно бесшабашным поступкам. Из-за своего своенравного характера он нередко оказывается в курьезных и абсолютно нелепых ситуациях. Впрочем, особо об этом главный герой мне заботится. Ему нравится жить здесь и сегодня. Такое поведение характерно для студенческого возраста. Но рано или поздно придет финал бесконечного веселья.

Смотреть Каждому своё в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
10
Голосов: 2
2 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Каждому своё онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Каждому своё (2016) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям