Регистрация
LordKinoФильмыКлюч от преисподней
Ключ от преисподней
смотреть онлайн
Страна: Турция, США
  • Год:
    2015
  • Продолжительность:
    97 мин.
  • Режиссер:
    Джан Эвренол
0
Голосов: 0
5.8 (10 325)
4.668 (2 652)
1 859
0
16 сен 2022, 10:55
  • Актеры:
    Гёкем Касал, Эргюн Куюджу, Мухаррем Байрак, Фатих Докгёз, Сабахаттин Якут, Мехмет Джеррахоглу, Хаяти Джитаклар, Леман Севда Дариджоглу, Тугба Озкул, Аслыхан Эргуван и другие
  • Жанр:
    ужасы, фэнтези
  • Качество: HDRip
Пятерым полицейским захотелось провести вечер в непринужденной обстановке. Для этого стражи правопорядка выбрали одно из здешних развлекательных заведений. Сытный ужин располагал к задушевным беседам. Тематика разговоров была типичной для мужской компании. Речь шла о футболе, симпатичных девушках, легкодоступных, естественно, глупости начальства, и других банальных вещах. Идиллию нарушило сообщение о необходимости срочного обследования особняка, расположенного в необычной местности.

На момент принятия вызова мужчины не подозревали, в какой передряге они скоро окажутся. Выезд в различные места, не отличающиеся респектабельностью, и постоянный риск уже стали привычным делом для главных действующих лиц ужастика Ключ от преисподней. Это входит в их профессиональные обязанности, является частью повседневной работы. Прибыв на место, полицейские сразу почувствовали неладное. Уже одного внешнего вида дома, неизвестно кем построенного в глухом лесу, хватило, чтобы ощутить некоторые настороженность. Тем не менее служба обязывает выполнять распоряжения начальства.

Сразу после того как полицейские оказались внутри жилища, они поняли, что попали в западню. В особняке обитает нечто, крайние недружелюбно воспринимающее людей, особенно грешников. Поскольку за свою жизнь каждый из полицейских успел натворить немало, теперь придется отвечать за свои деяния. Фактически особняк является филиалом Ада на земле. Здесь людей, не особо стремившихся к праведному образу жизни, ждут адские муки. Попав в некое подобие Преисподней, тщетно рассчитывать на спасение.

Смотреть Ключ от преисподней в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Ключ от преисподней онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Ключ от преисподней (2015) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям