Регистрация
LordKinoФильмыРазрывы
Разрывы
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2016
  • Продолжительность:
    92 мин.
  • Режиссер:
    Сет Манн
10
Голосов: 1
7.1 (431)
1 828
0
16 сен 2022, 10:55
  • Актеры:
    Синква Уоллс, Эфтон Уильямсон, Тристан Уайлдс, Антуан Харрис, Дэвид Колл, Вуд Харрис, Afro, Дж. Бернард Кэллоуэй, Уильям Джексон Харпер, Энн Маркли и другие
  • Жанр:
    драма, музыка
  • Качество: HDTV
Музыкальная драма Разрывы рассказывает о судьбе троих молодых людей. Они - закадычные друзья, музыканты, работающие в обожаемом ими стиле хип-хоп. Дэвид, Никки и Диви - настоящие меломаны музыки, без нее они не могут прожить и дня совей жизни. Они талантливы, молоды, амбициозны и желают покорить мир, добившись признания их превосходства в музыкальной индустрии. Достигнут ли ребята своей цели, оставят ли след в истории музыки, запомнят ли люди их имена, превратившись в поклонников троицы или даже фанатов? Ответы на эти вопросы найдут зрители, посмотрев этот увлекательный остросюжетный фильм.

Действие картины происходит в Нью-Йорке 90-х годов прошлого века. В те годы его жителями и гостями было множество людей, связанных с музыкальной индустрией. Но не только любители и профессионалы музыки владели сердцем этого города. Криминальные авторитеты тоже управляли его жизнью и имели немалую власть над его жителями. Безжалостный, порой жестокий, но такой прекрасный и сильный мир живет по своим собственным законам. Эти законы иногда противоречат морали и человечности.

Молодые люди будут противостоять его правилам, порой меняя их, а иногда и меняясь сами. Сюжет фильма обещает быть интригующим и динамичным. Понравится или нет - решать каждому зрителю самостоятельно, но он точно не оставит равнодушным.

Смотреть Разрывы в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
10
Голосов: 1
1 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Разрывы онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Разрывы (2016) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям