Регистрация
LordKinoФильмыДжон Уик 4
Джон Уик 4
смотреть онлайн
Страна: Германия, США
  • Год:
    2023
  • Продолжительность:
    169 мин.
  • Режиссер:
    Чад Стахелски
5
Голосов: 2
8.2 ()
7.7 ()
1 880
0
10 июн 2023, 20:56
  • Актеры:
    Киану Ривз, Донни Йен, Билл Скарсгард, Лоренс Фишбёрн, Хироюки Санада и другие
  • Жанр:
    боевик, криминал, триллер
  • Качество: WEB-DL
В третьей части герой получает предательскую пулю от Уинстона и падает с крыши отеля «Континенталь». Едва живого Уика доставляют загадочному Голубиному королю («Бойлеру»), правителю мира бездомных со своей властью. Король помогает смертельно раненому и становится его союзником, ведь он давно затаил обиду на Правление и жаждет мести.

Джон Уик — легендарный киллер, вступивший в войну с мировым преступным сообществом. Уик убивает нового Старейшину, наводя страх на всё Правление Кланов. Конец света для элитных убийц уже близок. Могущественные лидеры криминального царства строят план по уничтожению Джона раз и навсегда. Воплотить злой замысел поручено маркизу Винсету де Грамону, жестокому и алчному персонажу.

Маркиз устраивает охоту на Уика, не останавливаясь ни перед чем. Нападение на союзников, давление на друзей, атаки на сеть отелей «Континенталь» в разных странах. Разгневанные управляющие приходят к решению о восстании и борьбе с Правлением. А Джон Уик становится символом сопротивления. И чем выше уровень «кровавой игры», тем больше людей оказываются в неё втянуты.

Джона преследуют все. Куда бы он ни отправился, его всюду поджидает засада. Ситуация кажется безвыходной. Как избавиться от преследователей, очистить своё имя и отвоевать свободу? Внезапно Уик находит способ выбраться из этой западни. Существует старый закон, который разрешает вызвать предводителя Правления на верховную дуэль и положить конец войне. Вызов принят. Но подлый де Грамон попытается помешать Уику прибыть на место, посылая наёмных убийц… против легенды. Время — до рассвета.

Смотреть Джон Уик 4 в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
5
Голосов: 2
1 1
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Джон Уик 4 онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Джон Уик 4 (2023) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям