Регистрация
LordKinoФильмыЧеловек-паук: Нет пути домой
Человек-паук: Нет пути домой
смотреть онлайн
Страна: США, Исландия
9
Голосов: 51
9.1 (174 754)
8.561 (79 606)
7 514
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Том Холланд, Зендея, Бенедикт Камбербэтч, Мариса Томей, Джон Фавро, Энгаури Райс, Дж.К. Симмонс, Бенедикт Вонг, Рис Иванс, Паула Ньюсом и другие
  • Жанр:
    фантастика, боевик, приключения
  • Качество: BDRip
Питер Паркер – старшеклассник, отчаянно пытавшийся найти баланс между школьной учёбой и спасением человечества. Однажды молодой человек опустил свою девушку на землю, облетев чуть ли не весь Нью-Йорк. На больших экранах он заметил новостной сюжет. Диктор однозначно обвинил Человека-паука в атаке на Лондон, хотя к этому, скорее всего, был причастен Мистерио. Что же может быть хуже ложных обвинений? Разоблачение. Буквально через считанное количество времени стало известно, что именно Паркер является Человеком-пауком. Таким образом, о “анонимности” можно навсегда забыть.
Издание «Daily Bugle» в лице его ключевого журналиста по имени Джона Джеймсон приступило к массированной информационной травле Паркера. Главный редактор этого издания полагает, что супергерой причастен к убийству Мистерио. Тем временем, на Земле осталось всего 3 человека, находившихся на стороне Питера – это его любимая девушка Мишель и давние фанаты по имени Нед и Флэш Томпсон. В дело вмешиваются и правоохранительные органы, проведшие допрос его приятелей и родной тёти Мэй в качестве свидетелей. Устав от всего этого, Паркер обратился к доктору Стрэнджу и попросил того стереть у населения воспоминания о том, кто скрывается за личностью Человека-паука. Доктор пошёл навстречу молодому человеку, хотя Вонг пробовал его отговорить от этого мероприятия. Впрочем, с самого начала всё пошло совершенно не так, как было задумано. Между вселенными открылся портал, что только ухудшило имевшуюся на тот момент ситуацию.
Но и это ещё не всё. Стрэндж раздражён отчаянным желанием Питера «разорваться на два фронта». Он пробует убедить молодого человека в ошибочности подобного образа жизни. Питеру Паркеру давно пора определиться, кто он на самом деле: обыкновенный старшеклассник или потрясающий супергерой. Однако их совместный ритуал привёл к нарушению сложившихся устоев в окружающем пространстве, что привело к появлению неведомой, но очень опасной сущности, которую необходимо вернуть в среду её постоянного обитания.

Смотреть Человек-паук: Нет пути домой в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
9
Голосов: 51
46 5
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Человек-паук: Нет пути домой онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Человек-паук: Нет пути домой (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям