Регистрация
LordKinoФильмыЗалив тишины
Залив тишины
смотреть онлайн
Страна: Великобритания
  • Год:
    2020
  • Продолжительность:
    93 мин.
  • Режиссер:
    Паула ван дер Уст
0
Голосов: 0
4.3 (2 023)
4.937 (2 885)
1 485
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Клас Банг, Ольга Куриленко, Брайан Кокс, Ассаад Буаб, Элис Крайдж, Кэролайн Гудолл, Шалиша Джеймс-Дэвис, Литяна Бутанасева, Лилибет Бутанасева, Дункан Дафф и другие
  • Жанр:
    триллер, детектив
  • Качество: BDRip
Молодая влюбленная пара Уилл и Розалинда счастливы вместе. Они воспитывают девочек близнецов Роуз от первого брака и ждут появления малыша. Переехав в шикарный дом в пригороде Лондона, они наслаждаются потрясающими живописными видами вокруг и обществом друг друга. Но однажды с будущей мамой происходит несчастный случай, она падает с высокого крыльца и попадает в больницу. Ребенок появляется раньше времени, но к счастью он родился здоровым. Чего не скажешь о психологическом состоянии Розалинды.

Женщина почему-то уверена, что родила двойню, а второго малыша у нее украли. С тех пор, как она вернулась с новорожденным сынишкой домой, Уилл начал замечать изменения в психике жены. Она часто замыкается в себе, ходит по ночам в приступах лунатизма и практически не разговаривает с ним и девочками.

Однажды вернувшись домой с работы, мужчина обнаруживает, что Роуз с детьми пропала. Он отправляется на поиски семьи, и приезжает на север Франции. Здесь на берегу моря, в заброшенном деревенском доме с заколоченными окнами, стоящем на обрыве он и находит жену и детей. К его ужасу он находит в коляске мертвого сына, а его жена выглядит, как сумасшедшая, прячась в углу захламленной комнатки. Уиллу придется распутать клубок событий, ведущий из печальной юности Розалинды и наложивший отпечаток на ее хрупкую психику.

Смотреть Залив тишины в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Залив тишины онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Залив тишины (2020) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям