Регистрация
LordKinoФильмыИскра, буря, безумие
Искра, буря, безумие
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
    98 мин.
  • Режиссер:
    Луиз Линтон
2.5
Голосов: 8
3.7 (1 057)
2 710
0
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Луиз Линтон, Эд Вествик, Чан Шуя, Джоэль Майкли, Грант Гудман, Гвен Ван Дам, Доун Мэтьюз, Сет Колтан, Тайлер Барнс, Джимми К. Дин и другие
  • Жанр:
    комедия
  • Качество: WEB-DL
Кэтрин Блэк всегда умела добиваться своего, поэтому ее финансовая компания «Обсидиан капитал» приносила баснословную прибыль, и она могла себе позволить все, что можно купить за деньги. У Кэтрин имелось несколько современных особняков и дорогие машины, но она никогда не останавливалась на достигнутом. Блэк не отказывала себе в удовольствиях, и, хотя активно занималась спортом и поддерживала фигуру, была зависима от кокаина, шампанского, дорогой обуви, секса и насилия. Кэтрин никогда не влюблялась, и использовала мужчин только для удовлетворения своих желаний, пока не познакомилась с Тайлером Джонсом.

Тайлер был профессиональным вором, и жил за счет наивных женщин. Обладая привлекательной внешностью, он втирался в доверие к своим жертвам, а потом обворовывал их, и никогда не чувствовал за собой вины. Блэк он считал своей очередной жертвой, и, когда миллионерша разместила объявление о сдаче в аренду комнаты одного из своих особняков в Малибу, мошенник откликнулся на это предложение. Кэтрин казалась ему глупой женщиной, но вор заблуждался, так как, едва Тайлер переступил порог ее дома, она уже знала, что произойдет дальше, и начала свою жестокую игру. Пока Тайлер выискивал, чтобы ему украсть из этого особняка, Кэтрин готовилась его убить, ведь это было ее хобби.
Блэк добилась всего тяжелым трудом, и ненавидела воров, убийц и других преступников, поэтому под разными предлогами заманивала их в свой особняк, расположенный в безлюдной местности, и жестоко расправлялась. Ее холодильник был забит замороженными трупами, и Тайлер должен был стать очередным трофеем. Блэк знала, что недавно Тайлер ограбил ее бабушку Бет, и собиралась жестоко отомстить, но неожиданно для себя Кэтрин влюбилась в вора. В свою очередь Тайлер отказался грабить Кэтрин, так как тоже влюбился, и их общение закончится самым непредсказуемым образом.

Смотреть Искра, буря, безумие в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
2.5
Голосов: 8
2 6
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Искра, буря, безумие онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Искра, буря, безумие (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям