Регистрация
LordKinoФильмыЧёрная Пантера 2
Чёрная Пантера 2
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2022
  • Продолжительность:
    122 мин.
  • Режиссер:
    Райан Куглер
6.8
Голосов: 19
8 326
0
16 сен 2022, 13:01
Где-то среди африканских джунглей находится древнее государство Ваканда. С этим местом связано огромное количество легенд, которые долго не могли ни подтвердить, ни опровергнуть. Страна невероятно развита. Её прежний правитель прикладывал максимум усилий, чтобы вывести доверенные ему территории на новый уровень, обеспечив для каждого жителя максимально комфортную и стабильную жизнь. Во многом ему помог проект по изучению и разработке нового, ранее неизвестного металла. Это вещество обладает уникальными свойствами: оно способно поглощать и выделять невероятное количество энергии. Инновационный металл способен принести владельцу залежей невероятную прибыль. Информация об уникальном металле, получившем название «вибраниум», не смогла остаться в пределах страны. Сразу же объявилось множество злодеев, желающих силой отобрать находку и за счёт этого обогатиться.

Но король Ваканды не мог допустить такого исхода. Надев костюм Чёрной Пантеры, передававшийся из поколения в поколение, герой вступил в бой с противником. Маска зверя призывает духа саванны, который наделяет владельца одеяния огромной сверхъестественной силой, делая его чрезвычайно быстрым, мощным и ловким. На протяжении долгих лет лидер Ваканды отбивал атаки врагов, но однажды удача отвернулась от него, и герой был повержен. К счастью, он сумел уничтожить очередных захватчиков прежде, чем погиб сам. Спустя некоторое время опасность вернулась в Ваканду. Сын ушедшего короля, принц Т’Чалла, воспользовался наследием предков. Битва оказалась жаркой, ведь новая угроза намного более сильнее и коварнее, чем все предыдущие. По прошествии этих событий, Т’Чалла, признанный правитель африканской страны, вновь поставлен перед необходимостью новой схватки... Сможет ли герой совладать с противником, или это сражение станет для него последним?

Когда выйдет фильм?

Премьера фильма "Чёрная Пантера 2"
в России состоится - 11 ноября 2022.

  • 0
    дней
  • 0
    часов
  • 0
    минут
  • 0
    секунды

Смотреть Чёрная Пантера 2 в HD 720-1080 хорошем качестве

Трейлер
6.8
Голосов: 19
13 6
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Чёрная Пантера 2 онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Чёрная Пантера 2 (2022) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям