Регистрация
LordKinoФильмыОрудия смерти: Город костей
Орудия смерти: Город костей
смотреть онлайн
Страна: Германия, Канада
  • Год:
    2013
  • Продолжительность:
    130 мин.
  • Режиссер:
    Харольд Цварт
10
Голосов: 1
5.9 (130 946)
6.057 (115 814)
1 614
0
16 сен 2022, 18:11
Клэри Фрэй, подросток, живущая в Нью-Йорке со своей матерью, становится одержимой странным символом, обнаружив, что она рисует его повсюду. Девушка начинает видеть вещи, которые никто другой не может, и однажды думает, что она стала свидетелем убийства в ночном клубе. Мать убеждает её бежать. Вместо этого Клэри возвращается домой и понимает, что мама похищена, после чего на неё нападают изменяющие форму существа. Героиня спасена фигурой с капюшоном, которая следовала за ней. Незнакомец представляет себя как Джейс Уэйл и говорит, что он — Сумеречный Охотник, который убивает демонов. Джейс уводит девушку вместе со своим лучшим другом Саймоном Льюисом в безопасное место и знакомит её с удивительным миром магов, демонов, вампиров и оборотней.

Вскоре она и Джейс влюбились, к большому огорчению Саймона, который давно и безуспешно влюблен в героиню. Обнаружено, что память Клэри блокирована. Разрушая перегородку, Сумеречные Охотники обнаруживают, что мать Клэри сбежала из их мира, когда её дочь была ещё ребёнком. Женщина взяла с собой «Орудие Смерти», мощный инструмент, разыскиваемый колдуном Валентином Моргенштерном для получения демонических сил. Воспоминания Клэри были волшебным образом изменены, чтобы забыть тайник. Теперь она вспоминает местонахождение Кубка. В это же время Валентин проникает через портал между мирами. Он также приходит с шокирующими откровениями о природе Клэри и истинного происхождения Джейса.

Смотреть Орудия смерти: Город костей в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
10
Голосов: 1
1 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Орудия смерти: Город костей онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Орудия смерти: Город костей (2013) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям