Регистрация
LordKinoСериалыЗыбучий песок
Зыбучий песок
смотреть онлайн
Страна: Швеция
  • Год:
    2019
  • Продолжительность:
    45 мин.
  • Режиссер:
    Пер-Олав Соренсен, Lisa Farzaneh
0
Голосов: 0
7.5 (19 945)
7.03 (2 312)
2 326
0
16 сен 2022, 11:54
  • Актеры:
    Ханна Арден, Felix Sandman, Давид Денсик, Ella Rappich, Arvid Sand, Шанти Рони, Мария Сундбом, Subheib Saleh, Реубен Сальмандер, William Spetz и другие
  • Жанр:
    драма
  • Качество: WEB-DL
Романтическая драма, созданная по роману Малин Перссон Джиолито, писательницы из Швеции.

Сериал рассказывает о жизни школьницы Марии Норберг, которая предпочитает называть себя Майей. Девушка учится в одной из элитных школ Швеции. Школе, в которой есть множество детей из богатых семей, где некоторые дети, выглядящие невинно — могут оказаться совсем иными. Майя, которая попала сюда не за деньги, а за свое влечение к наукам, отличается от своих сверстников незатейливостью и светлыми мыслями в голове. Однажды её на свидание пригласил один из красавчиков школы, Майя же отказывалась от предложения, парень оказался убедительнее и девушка согласилась. Вскоре девушка безумно полюбила парня, и они начали проводить почти все время вместе. Так длилось год, пока на территории школы не началась стрельба, в ходе которой погибла лучшая подруга Майи, и ее парень. И без того убитая горем девушка еще и узнает о том что, в ходе расследования полицией, она оказывается единственной подозреваемой в ходе совершенного преступления.

Майю арестовали, так как ей уже исполнилось 18 лет, её будут судить по всей строгости. Многие доказательства указывают на девушку, однако провести суд не удается. В ходе разбирательства над девушкой, начинают появляться противоречивые факты, не дающих гарантий о том что, убийца – Майя. Понять, кто на самом деле девушка, убийца или всего лишь жертва ситуации, становится крайне сложно.

Девушка с тяжестью вспоминала дни со своим парнем, о лучшей подруге, она не понимала, как все могло рухнуть за мгновенье? Ведь у нее были хорошие амбиции, цели в жизни. Полиция пытается узнать как можно больше, но единственная кто может помочь – Майя. Возможно ли, что отличница, одна из самых тихих учениц школы, могла сделать такую ужасную вещь со своим парнем и лучшей подругой?

Смотреть Зыбучий песок в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Обновление: Добавлена - 6 серия 1 сезона в озвучке TVShows
Доступные сезоны: Первый сезон сериала «Зыбучий песок»
Доступные озвучки: TVShows, Кубик в Кубе
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Зыбучий песок онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн сериал Зыбучий песок 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям