Регистрация
Аладдин
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    1992
  • Продолжительность:
    90 мин.
  • Режиссер:
    Рон Клементс, Джон Маскер
10
Голосов: 3
8.0 (390 952)
8.136 (248 440)
2 093
1
16 сен 2022, 18:11
Любое второе лицо всегда мечтает стать первым, и этот закон природы не удалось нарушить еще никому. Визирь султана Аграбы Джафар, давно и прочно лелеет планы о свержении бестолкового правителя, ибо себя почитает куда более подходящим для трона и державы, а так же многочисленного гарема. Однако законы строги, а за попытку мятежа полагается кривая сабля по шее. Получив информацию о том, что в некоем тайном месте хранится волшебная лампа, с заключенным в неё джинном, исполнителем каких хочешь желаний, он нанимает воришку Газима, и отправляется вместе с ним в пещеру. К сожалению хранитель убивает мошенника, а Джафару сообщает, что лишь одному человеку будет позволено не только войти в сокровищницу, но и выйти из нее не вперед ногами. Выяснив, что этим избранным является веселый и заводной парнишка с рынка Аладдин, визирь повелевает заключить того в темницу, хотя за малого ходатайствует его случайная подружка и принцесса Жасмин. Единственной альтернативой скорой казни является проникновение в пещеру и вынос лампочки наружу. Вооружившись мужеством, терпением и обезьянкой Абу парнишка добирается до места, и даже добывает искомый предмет, но из-за шалости мартышки, двери начинают смыкаться, а коварный царедворец и заказчик, вырвав сосуд из рук Аладлина, спихивает его обратно. Понимая, что ситуация вышла из-под контроля герой завивает горе веревочкой, но выясняется, что Абу ухитрился подменить лампу, и с помощью джинна им удается выйти наружу. Теперь перед героем стоят непростые задачи наказать предателя и завоевать сердце прекрасной Жасмин, потратив на это не более трех желаний.

Смотреть Аладдин в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек Трейлер
10
Голосов: 3
3 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Аладдин онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн мультфильм Аладдин в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SummerD
    SummerD
    24 сентября 2022 11:17
    Да, я посмотрел Аладдина)
    Я вообще мульты в детстве редко смотрел,так как интереснее было убить себя на санках с горки или же на велосипеде втараканиться в дерево или отвалить пиздюлей крапиве.
    А сейчас я с огромным удовольствием глянул этот мульт, вот прям кайфанул от всего.
    И приятная анимация и красивые мелодии, потрясающая история, качественно прописанные персонажи, невероятно сказочная атмосфера... дофига короче чего тут крутого, визжал как сучка.
    10 из 10.
Правообладателям