Регистрация
LordKinoФильмыСамая ненавистная женщина Америки
Самая ненавистная женщина Америки
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2017
  • Продолжительность:
    91 мин.
  • Режиссер:
    Томми О'Хейвер
0
Голосов: 0
6.1 (6 232)
5.836 (204)
2 287
0
16 сен 2022, 18:11
  • Актеры:
    Мелисса Лео, Брэндон Майкал Смит, Джуно Темпл, Майкл Чернус, Рори Кокрейн, Алекс Фрост, Хосе Суньига, Джош Лукас, Винсент Картайзер, Адам Скотт и другие
  • Жанр:
    драма, биография, история
  • Качество: WEB-DLRip
В 1995 году в городе Сан-Антонио была похищена 77-летняя основательница организации «Атеисты Америки» Мадалин Мюррей О’Хэйр вместе с сыном Гартом и любимой внучкой Робин. Организовал это похищение, бывший работник «Атеистов Америки» по имени Дэвид Уотерс, которому Мадалин доверяла, как собственному сыну, и он отлично спланировал операцию. Хотя «Атеисты Америки» считалась некоммерческой организацией, на ее счет приходили огромные пожертвования, и велась двойная бухгалтерия. Уотерс хотел забрать деньги из офшорных счетов, зная наверняка, что Мюррей не заявит в полицию об ограблении, чтобы избежать разъяснений с налоговой инспекцией. Дэвид так же знал, что никто, даже ее старший сын Билл, не будут искать Мадалин, так как большинство жителей Техаса мечтали, чтобы она исчезла навсегда.

Эта ненависть родилась еще в 1961 году. Тогда Мадалин воспитывала двух сыновей, отцы которых ее бросили. Хотя Мадалин выросла в богобоязненной семье, после измен своих любовников, которые так и не предложили ей выйти замуж, она стала атеисткой, и, несмотря на презрение соседей и даже отца, отстаивала свои взгляды. Мюррей навязывала свои взгляды Биллу, поэтому, когда мальчик подрос и пошел в школу, он стал изгоем. Однажды Билл пожаловался, что его заставляли в школе читать утреннюю молитву, и Мадалин начала судебную тяжбу со школьным советом, которую выиграла в 1963 году, благодаря чему во всех школах Америки были отменены утренние молитвы, и этим она настроила против себя жителей города и страны.

Окрыленная успехом, в 1964 году Мадалин основала организацию «Атеисты Америки», и, хотя у нее было много противников, нашлись и сторонники, готовые пожертвовать деньги на этот проект. Мюррей работала в социальной службе, и из-за шумихи ее уволили, но она не переживала по этому поводу, ведь теперь, благодаря неожиданным финансовым поступлениям, могла полностью посвятить себя борьбе за свои идеалы. Поначалу Мадалин не стремилась зарабатывать деньги на своей организации, но однажды известный евангелист предложил ей объединить усилия, и она согласилась. Они ездили по стране, и во время дебатов отстаивали свои взгляды, а после того, как получали деньги, спокойно делили их. Подобная деятельность стала приносить колоссальную прибыль, но однажды Мадалин допустила ошибку, наняв на должность управляющего организации бывшего преступника, и за свою недальновидность ей придется заплатить слишком большую цену…

Смотреть Самая ненавистная женщина Америки в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Самая ненавистная женщина Америки онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Самая ненавистная женщина Америки (2017) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям