Регистрация
LordKinoФильмыХоббит: Пустошь Смауга
Хоббит: Пустошь Смауга
смотреть онлайн
Страна: США, Новая Зеландия
9.8
Голосов: 42
7.8 (628 588)
7.982 (341 682)
58 172
1
16 сен 2022, 13:55
  • Актеры:
    Мартин Фриман, Ричард Армитедж, Иэн Маккеллен, Эванджелин Лилли, Орландо Блум, Люк Эванс, Бенедикт Камбербэтч, Ли Пейс, Кен Стотт, Эйдан Тернер и другие
  • Жанр:
    фэнтези, приключения
  • Качество: BDRip
В центре повествования фэнтезийно-приключенческого блокбастера "Хоббит: Пустошь Смауга" находится Бильбо Бэггинс, который, вместе с тринадцатью гномами, продолжает полное невероятных опасностей путешествие к Одинокой Горе. Хотя им и удалось сбежать из засады орков, они все же оказываются в затруднительном положении, ведь орки не сдаются и продолжают преследование. После короткого пребывания с Беорном путешественники должны пройти через печально известный Темный Лес. Там их покидает волшебник Гэндальф, поскольку ему необходимо заняться другими, никому не ведомыми делами, связанными с Некромантом. Без него компания входит в опасный лес, наводненный темными силами. В какой-то момент пребывание там кажется героям самым сложным этапом всей поездки. В пустыне кровожадные монстры ждут странников, а также им предстоит столкнуться с правителем этих земель Трандуилом. Город людей под названием Эсгарот, управляемый коррумпированными властями, также стоит на пути в Эребор. Его жители уже потеряли веру в древние легенды о возвращении короля. Гномам придется убедить их в подлинности своих добрых намерений. Однако самой сложной задачей будет столкнуться с самим Смаугом - огнедышащим крылатым драконом, который не знает пощады и несет в себе невероятно разрушительную силу. Удастся ли Бильбо Бэггинсу и остальным дать отпор могущественному врагу?

Смотреть Хоббит: Пустошь Смауга в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
9.8
Голосов: 42
41 1
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Хоббит: Пустошь Смауга онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Хоббит: Пустошь Смауга (2013) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SummerD
    SummerD
    24 сентября 2022 19:57
    Графон, ГРАФОН И ГРАФОН.
    Ну почему такая отвратительная картинка?
    Графика весь фильм портит, грим так же подвёл. Леголас какой-то хмурый и словно бы тёмный эльф, какие то убогие линзы заставили носить Блума.
    Экшен с Леголасом смотрится просто отвратительно, прям очень бросается в глаза графика, такое можно было увидеть в фильмах 2000 года, но никак в фильме с таким огромным бюджетом это не укладывается.
    Дракон не понравился, какой-то пластиковый и странный. Драконы из Игры Престолов в 100 раз лучше смотрятся.
    Сцена с бочками только смогла впечатлить и всё. Разочарование.
    4 из 10.
Правообладателям