Регистрация
LordKinoФильмыИ грянул шторм
И грянул шторм
смотреть онлайн
Страна: США
  • Год:
    2016
  • Продолжительность:
    117 мин.
  • Режиссер:
    Крэйг Гиллеспи
8
Голосов: 5
6.8 (64 931)
6.991 (53 441)
3 270
0
16 сен 2022, 10:55
  • Актеры:
    Крис Пайн, Кейси Аффлек, Бен Фостер, Эрик Бана, Холлидей Грейнджер, Джон Ортис, Кайл Галлнер, Джон Магаро, Грэм МакТавиш, Майкл Рэймонд-Джеймс и другие
  • Жанр:
    боевик, триллер, драма, история
  • Качество: BDRip
Минувшее столетие. История реально произошла в начале 50-х годов. Она оказалась прекрасным образцом героизма и готовности к самопожертвованию ради спасения совершенно незнакомых людей, попавших в беду. Кинолента о храбрецах, способных с честью и до конца выполнить профессиональные обязанности, ставя на первое место моральные принципы и заботу о ближних, а не стремление к собственной безопасности. Группа сотрудников береговой охраны доказала, что любой человек способен на многое. Жизнь сама предоставляет шанс проявить свою истинную сущность.

Столкновение двух транспортных судов произошло во время сильнейшего шторма. Буря настолько сильно разгулялась, что рассчитывать экипажу тонущего танкера на чью-то помощь не приходилось. Моряки и их капитан пытались самостоятельно решить проблему, но в сложившихся условиях все попытки были обречены. Усилий нескольких людей оказалось слишком мало, чтобы предотвратить приближающееся затопление судна. О вылете спасательных вертолетов не могло быть и речи. Казалось, даже небеса отвернулись от обреченных. Моряки старались не впадать в панику, хотя в такой ситуации это было непросто.

Одними из первых сигнал бедствия приняли на посту береговой охраны. Им удалось оперативно связаться с руководством и вкратце объяснить ситуацию. В распоряжении команды было лишь небольшое плавсредство с одним маломощным двигателем. Такая лодка не очень надежна даже в тихую погоду, а огромные волны способны разбить ее вдребезги одним ударом. И все же служащие береговой охраны решились на крайне рискованную миссию. Понимая, что шансы очень малые, они без долгих колебаний направились навстречу терпящему бедствие судну.

Смотреть И грянул шторм в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
8
Голосов: 5
4 1
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть И грянул шторм онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм И грянул шторм (2016) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям