Регистрация
LordKinoФильмыХранилище
Хранилище
смотреть онлайн
Страна: США
10
Голосов: 3
4.9 (12 884)
4.819 (6 130)
3 553
1
16 сен 2022, 10:55
  • Актеры:
    Джеймс Франко, Скотт Хэйз, Тэрин Мэннинг, Франческа Иствуд, К'Орианка Килчер, Джефф Гам, Клифтон Коллинз мл., Кит Лонекер, Джилл Джейн Клементс, Майкл Милфорд и другие
  • Жанр:
    ужасы, триллер, криминал, детектив
  • Качество: BDRip
В далеком 1982 году в американском банке под названием "Центурион Траст" произошла трагедия, когда неизвестный в маске во время ограбления заставил поубивать друг друга сотрудников финансового учреждения. Тогда это страшное событие широко освещалось в средствах массовой информации, однако по истечении времени благополучно забылось. Через тридцать пять лет незадачливую банду грабителей занесет в это же самое проклятое место, ведь в наши дни злодеи не перестали грабить банки. Преступники тщательно разрабатывают на первый взгляд идеальный план ограбления, берут в заложники сотрудников, но, как обычно, что-то идет не так. Оказывается, в банковском сейфе имеется вовсе не та сумма денег, на которую рассчитывали грабители. Однако, по имеющейся информации, в подвале здания находится старое заброшенное хранилище с несметными богатствами, и упускать такую возможность отчаявшиеся бандиты вовсе не желают. Один из них спускается в подвал, чтобы вскрыть запертую дверь и удостовериться, что игра стоит свеч. В итоге хранилище оказывается открытым, но глупцы, отворившие его, даже не догадывались, какое страшное зло они выпустили наружу.

Смотреть Хранилище в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
10
Голосов: 3
3 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Хранилище онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Хранилище (2017) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Trum
    Trum
    24 сентября 2022 11:17
    Однажды банда преступников задумывает ограбить банк. Но ошибается с выбором. Так как там хранилось очень мало денег. Один из сотрудников банка обещает бандитам рассказать ценную информацию, если они не станут его убивать. Он говорит, что в подвале есть сейф. Именно в нем много денег. Но для этого нужно спуститься туда. Бандиты согласны отправиться в подвал. Но они не знали, какие ужасы там творятся.

    Фильм не очень страшный. Поэтому он не подойдет ярым любителям ужастиков. А вообще, картина достаточно интересная, динамичная. И местами напряженная. Кстати, в фильме есть и мерзкие сцены, но их будет немного. Для меня это плюс. Не люблю излишнюю жестокость и много крови. Смотреть фильм или нет – решать вам.
Правообладателям