Регистрация
LordKinoФильмыПоколение Вояджер
Поколение Вояджер
смотреть онлайн
Страна: США, Чехия, Румыния, Великобритания
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
    108 мин.
  • Режиссер:
    Нил Бёргер
10
Голосов: 1
5.4 (16 015)
5.705 (10 848)
2 980
0
16 сен 2022, 13:03
  • Актеры:
    Тай Шеридан, Лили-Роуз Депп, Финн Уайтхед, Шанте Адамс, Куинтесса Суинделл, Арчи Мадекве, Айзек Хемпстед-Райт, Вивеик Калра, Мэдисон Ху, Арчи Рено и другие
  • Жанр:
    фантастика, триллер, приключения
  • Качество: BDRip
В будущем потепление климата вызвало природные катаклизмы и новые эпидемии, поэтому человечество оказалось на грани вымирания. Чтобы спасти вид от полного вымирания, ученые занялись поиском пригодной для проживания людей планеты, и в 2063 году им удалось найти такую планету, только она располагалась достаточно далеко. Предполагалось, что полет до этой планеты продлится 86 лет, и, если отправить экспедицию, то до места назначения прибудут только внуки ее участников. Проанализировав ситуацию, ученые пришли к выводу, что ни один нормальный человек, выросший в обычных земных условиях, не способен прожить остаток жизни в космосе, поэтому было решено вырастить членов этой экспедиции с младенческого возраста на специальной базе.

Для этой цели были созданы условия полной изоляции участников, и с самого рождения будущих членов экспедиции воспитывали в условиях, полностью приближенных к условиям космического корабля. Единственный, кто имел доступ к детям, был руководитель этого проекта Ричард, и спустя 10 лет он пришел к выводу, что все готово к полету. Первое время полет проходил нормально, но, когда наступил период взросления астронавтов, начались серьезные проблемы. Случайно юный астронавт Кристофер со своим другом Заком выявили странное вещество, которое входило в ежедневную пищевую добавку членов экспедиции. Исследовав это вещество, они выяснили, что под видом обычной добавки астронавтам давали препарат, снижающий сексуальное влечение и чувствительность. В результате у них пропадали естественные для обычных людей желания, и снижались приятные ощущения. Кристофер догадался, что этот препарат решал проблему перенаселения корабля, ведь при запланированном размножении экономились ресурсы, и он с Заком решили обрести свободу. После того, как друзья отказались принимать добавку, мир для них заиграл новыми красками. Они почувствовали сексуальное влечение, и испытывали радость даже от обычной драки. Кристофер и Зак не понимали, как управлять своими чувствами, и оказались совершенно не готовы к подобному испытанию.

Наряду с сексуальным влечением у друзей проснулись такие чувства, как зависть, ревность и ненависть. Зак, не желая подчиняться установленным порядкам, убил Ричарда, и ситуация вышла из-под контроля. Вскоре уже все астронавты отказались от добавки, и на корабле воцарился хаос. Ненависть привела к борьбе за власть, и восстановить порядок будет очень непросто.

Смотреть Поколение Вояджер в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Трейлер
10
Голосов: 1
1 0
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Поколение Вояджер онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Поколение Вояджер (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям