Регистрация
LordKinoФильмыМортал Комбат
Мортал Комбат
смотреть онлайн
Страна: Австралия, США
  • Год:
    2021
  • Продолжительность:
    110 мин.
  • Режиссер:
    Саймон Маккуойд
7.5
Голосов: 24
6.1 (154 645)
6.193 (167 498)
19 581
0
16 сен 2022, 13:03
  • Актеры:
    Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми, Джош Лоусон, Мехкад Брукс, Матильда Кимбер, Лаура Брент, Таданобу Асано, Хироюки Санада, Чинь Хань и другие
  • Жанр:
    боевик, фэнтези, фантастика
  • Качество: WEB-DL
Коул Янг, является бойцом смешанных единоборств и обладателем странной метки дракона на коже. Он не раз соглашался за дополнительную плату проигрывать сражения. После очередного боя, ужиная со своей семьёй, подвергается нападению со стороны безжалостного криомансера Саб-Зиро. Воин действовал по приказу императора Внешнего Мира — колдуна Шан Цзуна, вознамерившегося уничтожить «избранных». Молодому человеку удается сбежать и обратиться за помощью к майору спецназа Джексону Бриггсу, тоже отмеченному знаком дракона. Джакс намеревается сразиться с Саб-Зиро. Однако, прекрасно понимая, что может погибнуть, просит Коула отыскать некую Соню Блейд.

Янгу, удается быстро встретиться с девушкой. Она объясняет герою, что вселенная разделена на шесть миров: Внешний, Земной, Ад, Сейдо, Хаос и Эдению. С незапамятных времён проводится турнир под названием «Мортал Комбат». Победив в нём, представители одного мира, получают право на завоевание другого. Участниками становятся «избранные» — люди, наделённые специальной отметиной.

Вскоре, парень оказывается в храме Старшего Бога Лорда Рэйдена, защищающего Земное Царство. Здесь, он начинает тренироваться с опытными воителями Кун Лао и Лю Каном, а так же преступником Кано. Придется постараться, чтобы овладеть арканой — силой души. Только научившись управлять ею, можно рассчитывать на побегу. На кон поставлено будущее целой цивилизации.

Смотреть Мортал Комбат в HD 720-1080 хорошем качестве

Смотреть онлайн Другой плеерДругой плеер Саундтрек к фильму Трейлер
7.5
Голосов: 24
18 6
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мортал Комбат онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Мортал Комбат (2021) в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям